Карта от банка Траст - будьте внимательны!

ramsses 20 июня 2016, 12:09
Оформил себе карту EasyPay с кредитным лимитом.
Пополнил через сайт EasyPay, вроде всё хорошо, платежи уходили без комиссии.
Пришлось сделать перевод с карты на карту, залез в кредитный лимит — и тут ждал меня неприятный сюрприз. При переводе денег с карты на карту через систему EasyPay комиссия указана 0,00 грн, НО банк это классифицирует как внешний перевод, а не покупка в интернете, и дополнительно снимает 4% комиссию от суммы. Даже независимо от того, через их интернет-банкинг или сторонний сайт это делается!
Решил для себя — положу деньги на карточку, закрою кредит да и забуду про него.
Так нет, опять же как и раньше хотел пополнить аналогичным образом — через сайт EasyPay — пять попыток и все заблокированы.
Выход — пробегитесь по городу, найдите терминал Easypay для пополнения карты без комиссии.

Вывод — не советую!
Сомнительная выгода исходя из затраченных нервов.
Траст
21 июня 2016, 10:38
Добрый день,

без комиссий осуществляются только покупки, в том числе и в сети Интернет (оплата услуг также относится к покупкам). Операции по переводу с карты на карту тарифицируются как снятие наличных средств. Собственные средства снимаются/переводятся без комиссии, кредитные средства — с комиссией. Об этом указано в тарифах. В противном случае можно было бы перевести кредитные средства на любую карту, например, зарплатная и снять бесплатно.

Относительно проблем с пополнение необходима информация о вашей карте. Пришлите номер карты на obogorodova@banktrust.com.ua

komoc1983
komoc1983
25 июня 2016, 14:54
А оплата кредита в другой банк как классифицируется?
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
27 сентября 2016, 17:52
Сделал заявку на оформление карты EasyPay. Курьер приехал в течении нескольких дней, офорили с ним документы, он меня сфотографировал, сказал что скоро перезвонят для активации… и ничего. Несколько раз звонил на службу поддержки и всегда давали один ответ «Ваши документы не получены». Спустя три месяца позвонила девушка и сказала: «Вам необходимо подойти в отделение ТрастБанка и сделать фотографию, так как только ее и нехватает». Через 2 дня сделал фотографию в отделении и опять ничего… через 2 недели перезвонил сам на техподдержку и мне говорят «Ваше фото не получено»… Вчера сосед хотел тоже заявку оформить и я его отговорил, так как думаю, что ему ее полгода активировать будут… Я же сам решил отказаться как от карты (еще даже не активированой) но и от услуг данной платежной системы вообще… нафиг оно такое нужно…
Brab
Brab
20 сентября 2017, 12:14
Как-то это все не по адресу, не находите? Вы с тем же успехом можете рассказывать все это на сайте АВК. Если у вас какие-то недопонимания и вопросы к Easypay, обращайтесь в поддержку — https://easypay.ua/ua/contacts
Наташа Низовских
Наташа Низовских
9 ноября 2017, 9:41
Пользовалась этой платежной системой раньше, и была довольна тем, что EasyPay рассчитывает комиссию под каждого, в зависимости от количества платежей. Потом посоветовали взять их карту, которой можно делать оплату на сайте вообще без комиссии — теперь пополняю мобильный, интернет и плачу за коммунальные услуги, не переплачивая. Порадовало! Раньше на это уходило много денег. Что еще очень удобно для меня, так это наличие терминалов практически по всему городу. Терминалы расположены практически везде и мне не приходится ехать в другой конец города, когда я не располагаю для этого временем. В целом, при правильном пользовании, достаточно оптимальный вариант для разных платежей.

Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝 / Карта от банка Траст - будьте внимательны!