Там помню, там не помню

voda 5 мая 2016, 17:34
На горячей линии девушка рассказала мне условия кредитования, сумму. Я уточнила, есть ли страховка или первый взнос. Она сказала, что нет, платить я буду только указанную сумму. Заявку одобрили, и уже в точке выдачи я узнаю, что сумма оплаты в месяц на четверть выше. Потому что девушка «забыла» сказать о страховке жизни. Девушка-консультант Гуляницкая Юлия на звонки больше не отвечала. Кредит мне выдали, но от него отказалась. Какой там траст, когда то ли врут, то ли не профессиональные консультанты. В итоге три дня коту под хвост.

Yulia Gulianitskaya
Yulia Gulianitskaya
20 мая 2016, 10:02
Довольно странный подставной комментарий. Я и есть «та девушка» — Юлия Гуляницкая. И вы будете удивлены, но таки ДА в банке Траст отсутствует первый взнос (!!!) и сумма которую я озвучила является окончательной ( с учетом страховки). Хочу заметить, что все разговоры записываются. И я могу озвучивать сумму с учетом всей комиссий за обслуживание и/или страховки. Так как она (сумма) автоматически вбита в калькулятор, по которому проходят расчеты. Я не могла «забыть». И еще одно, при консультации я представляюсь как «Юлия» — и узнать фамилию довольно проблематично. Описанная ситуация не соответствует действительности. Прошу не искажать реальность. Спасибо.