Очень жаль, банк мне равился.

may088 8 декабря 2016, 21:43
Отделение по адресу: Днепр, ул. Глинки 20
Был клиентом этого банка 5 лет, никогда никаких проблем не было, все выплачивали до копейки. Не понимаю как можно вводить ВА если я только 1 числа получил проценты по депо. Как он может быть неплатежеспособным если он платит, может Гонтаревой пора остановится?
Траст
TRUSTConsultant 9 декабря 2016, 12:41
Уважаемый may088,
информируем о ведении временной администрации в Банк «ТРАСТ».
Временная администрация введена сроком на один месяц с 7 декабря 2016 по 6 января 2017 включительно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

8 декабря 2016, 22:17
Меня так улыбнуло, что губа аж лопнула. Нельзя останавливаться когда карта пошла. По поводу %. а точно также можно как я в Михе получил %, через час в телевизоре в бегущей строке новость« нбу опроверает сплетни о Михалыче» А ещё через 2 часа ВА
9 декабря 2016, 1:05
Как то всё это очень неожиданно и довольно странно — признать неплатёжеспособным банк, исправно выплачивающий процентный доход…
Efir
Efir
10 декабря 2016, 16:46
ЫЫЫ да это же капиталист Михалыча.
… история с Михой и высокими % ничему не научила…
10 декабря 2016, 21:28
А ты свои деньги в трех литровки закатываешь и в огороде закапываешь
10 декабря 2016, 21:37
В Украине ещё достаточно банков, в которые можно положить временно свободные личные средства граждан и ничего непоправимого не случиться ни с банком ни с деньгами.
10 декабря 2016, 22:50
ВТБ, СБЕРБАНК, Альфа-Банк, Форвард
10 декабря 2016, 22:53
Сразу видно фаната России.

Забыли Проминвестбанк добавить до кучи и БМ-банк.
10 декабря 2016, 23:10
Я не фанат, но Российские банки никто не закрывает и они грабят нас. Чего их просто не выгнать с нашей территории. Пусть в ОРДЛО работают.
10 декабря 2016, 23:22
«Российские банки никто не закрывает и они грабят нас.»

Их время ещё не пришло. :)

Открою страшную тайну — наши власти ждут решения европейского суда по искам Ощадбанка и Приватбанка против России.

Тогда у них будет законный повод национализировать банки с российским капиталом в счёт возмещения причинённого ущерба.
И первыми в списке идут ВТБ и Сбербанк России.
12 декабря 2016, 19:52
Дык, они ужо, вроде как, смотали удочки и сидят на чемоданах: в Запорожье, например, от ВТБ токмо два отделения осталось.
12 декабря 2016, 19:52
Да, они уже, вроде как, смотали удочки и сидят на чемоданах: в Запорожье, например, от ВТБ токмо два отделения осталось.
12 декабря 2016, 20:02
В Киеве ещё пыхтят полным ходом.
bbcec99
bbcec99
22 декабря 2016, 18:46
А траст не Русссский он только названием похож на Траст-банк в россссии!!!
Alex9322
Alex9322
11 декабря 2016, 10:29
Про БМ Банк ничего плохого сказать не могу.
Выплаты вовремя, сотрудники компетентные, вежливые.
11 декабря 2016, 10:40
О банках с российским государственным капиталом надо говорить только хорошее либо молчать. :)
18 декабря 2016, 2:19
К сожалению пока так… Российские банки надежнее пока…
Вот до чего довела «патриотка» Гонтарева. Вот так мы «боремся» со страной, власть которой чужими руками аннексировала часть территории и убила/покалечила тысячи солдат…
18 декабря 2016, 4:46
Anonim2665
«Российские банки надежнее пока»

Траст уже показал свою надёжность…
Проминвестбанк тоже подтверждает это ежедневно…
18 декабря 2016, 15:51
В «Проминвестбанке» кто главный? Некто Андрей Рожок. Сожитель зампреда НБУ Рожковой. При ее полномочиях банк будет жить впрочем как и «Платинумбанк»
Банк «Траст» выдавал без проблем проценты по вкладам и депозиты по окончанию договора в срок без никаких прокладок типа «ИРЦ» и прочих. Его сгубил капитал, ушедший в минус и проблемы с корпорацией «АВК», продукция которой в недавние годы сильно испортилась (к примеру конфеты «Гуливер» совсем не те, которые были пару лет назад, но это так ИМХО)
Сейчас я даже не могу сказать что будет с ТАСкомбанком и «Диамантом» в ближайшие полгода. Банкопад приобрел непредсказуемый характер, каждый банк может быть следующим.
18 декабря 2016, 19:07
Сожительство с зам главой НБУ — это конечно «мощный» аргумент, но это не экономический показатель, а скорее коррупционный.
Ведь с февраля и по настоящее время банк нарушает действующее законодательство выдавая депозиты в пределах 5 тыс в сутки. Конечно наши люди самые натуральные терпилы, почти никто не жалуется письменно в НБУ на такой произвол.
И банку ничего — у него же нормативы в норме, а на всё остальное наплевать.
18 декабря 2016, 22:51
Раз вы подняли вопрос «АВК» поковыряйтесь в сети. Это конкурент Рошена. Дальше думаю продолжать не стоит.
Гуливер отличные конфеты и вкусные, только цена с 60 грн изменилась на 210грн.- Конфеты для Миллионеров.
12 января 2017, 2:06
Зачем жаловаться в НБУ? В этой стране не к кому идти жаловаться. Тут ничего не работает на положенном уровне: ни НБУ, ни НАБУ Сытника, ни СБУ, ни прокуратора, ни полиция, никто. Сплошной рекет, покрывательство и дерибан. К примеру металл из ОРДИЛО ввозится в порты города, СБУ и ДПСУ рядом с вагонами ходят и «проверяют», а толку 0. Всех все устраивает.
10 декабря 2016, 23:12
Свободные лучше всего в Американской валюте и в своем кармане
10 декабря 2016, 23:14
А когда заканчиваются пустые сидит тролингом занимается.
10 декабря 2016, 23:56
Тогда надо так работать, что бы не заканчивались. Народные избранники могут держать дома по 2 и более лямов, и банкам не доверяют ;)