Затягивание времени зачисления денег на счет

gepard76 31 августа 2016, 21:37
Отделение по адресу: Харьков, пр. Московський, 96-А
Совершил внешний платеж на свой счет в другом банке 25 числа, 26 числа банк получатель платеж не акцептовал (не корректные реквизиты платежа, была допущена ошибка в счете) и возвратил средства назад в Траст, при этом телефонным звонком банк получатель меня уведомил что вернул средства обратно. До настоящего момента банк Траст морозится и на горячей линии говорят что денег не видят. Четыре банковских дня не зачисляют на счет деньги, которые вернулись назад в банк! Возмущению нет предела!!! Верните деньги на счет!!!
Траст
1 сентября 2016, 14:57
Добрый день, пришлите Ваше ФИО и дату операции, отделение где была совершена операция на obogorodova@banktrust.com.ua. Спасибо.

Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
31 августа 2016, 22:16
С большей долей вероятности, деньги Вам не возвращает банк получатель. Платежи (оплата интернета, пополнение счета моб. операторам) в Трасте проходят за считанные минуты (недавно сам проверял через Portmone)
31 августа 2016, 23:56
В Траст средства возвращались скорее всего не на ваш счёт, а на балансовые 3710/3720.
gepard76
gepard76
3 сентября 2016, 9:48
На шестой банковский день удосужились зачислить :-) респект оперативности!

Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝 / Затягивание времени зачисления денег на счет