Владельцу Банка «Траст»

SIV 4 августа 2016, 17:12
Уважаемый владелец Банка «Траст» гр.Авраменко! Ваш Банк ограбил пенсионеров на комиссиях за пополнение депозитов в интернет-банкинге Вашего Банка, личными средствами Клиентов с карт «Бажань» почти на 800 грн. Надо вернуть! Эти ограбленные Клиенты обращались с заявлением в Ваше Харьковское отделение Банка 03.08.2016, а также на сайте Банка 02.08.2016 (заявки под ~662 и 663). Надо вернуть!

6 августа 2016, 22:41
А Вы уверены, что Авраменко читает отзывы на Минфине?
7 августа 2016, 0:13
Это же обращение есть и на сайте «Траста». Захотят — донесут до адресата. Можно и личное письмо по почте отправить если совсем глухо будет.
7 августа 2016, 0:44
Сейчас это больше как предостережение для потенциальных Клиентов о коварствах Банка. Банк грабит комиссиями нетолько с карт «Бажань», но и с личных (некредитных) средств по картам «EasyPay», когда происходит пополнение депозита в их банкинге. А после получения смс, что средства на карте доступны, не означает, что можно этому верить, дабы не вляпаться в комиссии Банка. Удержанные комиссии досих пор не возвращены. Поэтому «Траст» становится мне и членам моей семьи неинтересен для дальнейшего сотрудничества. Уходим из Банка. Безвозвратно.
7 августа 2016, 0:54
У «Траста» это невсе приколы. Есть ещё.