Самый ужасный банк!!!С которым я с вязалась.

asia86 6 ноября 2015, 16:49
Года 2 назад, брала технику в кредит, все выплатила. Выпустили мне кредитку на 7 000. Ну забррала, долго лежала, потом воспользовалась. Платила по возможности, но старалась побольше, чеб закрыть быстрее. И тут на тебе. Уехала за границу, и опоздала с платежом, хотя перед этим 1000 положила (проценты было с чего списать). Приехала, плачу дальше. А их гребаные письма с весны не приходят, хотя деньги за них снимают!!! Тут я узнаю что с отавшихся там 200 с копейками гривнами у меня почти 600!!! Ответ меня убил, Ва мначислили штраф за не вовремя погашение… Ладно хрен с вами. Плачу дальше. тут внили платежку через АйБокс, и пропустили 1ну цыфру. Пошла написала заявление о зачислении денег на счет. После проверяю церез колл центр и слышу ответ. Денег нет на счету, елси до 10 числа не зайдут опять штраф!!! Блин ребята это свинство, деньги находятся у Вас в банке, только как бы в невесомости!!! И Вы не можите их перечислить за пару суток на счет клиента???? Или блин вам ШАРАНКЕННОЙ КОНТОРЕ выгодно задержать их на пару дней и еще раз положить штраф 300 грн??? Нет елси такое повторится я подам на Вас в суд. Что за б… кая система у Вас??? В привате за 5 имнут деньги и находят и перенаходят… Никому не рекомендую связыватся с этой лжеустановой!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / Самый ужасный банк!!!С которым я с вязалась.