валютный депозит не в состоянии вернуть.

SashaChoko 7 марта 2014, 16:00
28.02.2014 написал заявление о расторжении депозита. Сказали прийти через 5 рабочих дней. А лучше перезвонить. Перезвонил денег нет для выдачи ни валюты ни в гривнях. И это в офисе в Киеве на Хрещатике. Позор. Вляпался. Жду вторника 11,03,2014. Жалобу на их телефон 0800… отсавил. Если денег не будет буду обращаться с письмом в НБУ с жалобой. Судя по всему банк тупо наживается на деньгах вкладчиков, прокручивая их. Сюда больше ни ногой.

barch
barch
7 марта 2014, 23:24
Саша! У нас та же история. Но наше отделение на проспекте Победы 87. Надо объединяться, иначе пропадут наши деньги. Надо нам в Киеве найти как можно больше пострадавших и выступить совместно. Я сегодня читал на mail.ru, что Кубив дал распоряжение на выдачу денег. А мой пост см. ранее, здесь же под тем же ником
Наш e_mail: felvit@voliacable.com
Ирина Д
Ирина Д
11 марта 2014, 10:18
20 февраля в 10 утра не смогли снять валюту со счета «Вільний рух».Отделение на Строителей 23 (Дарница). Нам сказали, нужно заказать валюту и прийти через 7 дней. Отказ о выдаче средств подписывать отказались, ни на какие законы сослаться не смогли. Мы заказали валюту на 27 февраля. 27 февраля нам снова сказали, что валюты снова нет. Попросили «зайти завтра». Мы отказались и настаивали на выдаче наших средств со счета. Снова устный отказ. Мы нашли двух свидетелей, в присутствии которых снова обратились за выдачей. Получили отказ. Был составлен «Акт отказа выдачи денежных средств» (подписан двумя свидетелями), при этом нас чуть не вытолкала охрана банка. К акту приложили «Жалобу в нацбанк» (могу выслать на почту образец)+копии договоров, квитанций о внесении средстви т.д. 28.02.2014 жалоба была подана «куда-надо» («Экспедиция Нацбанка», ул Институтская 11-б, 1 этаж, вход в арку справа от Нацбанка). Нацбанк будет разбираться. Кто не может снять деньги, попробуйте перевести деньги на свой валютный счет в другом банке. При этом, Вы потеряете 1,5%от суммы за перевод (этот тариф банк «Форум» поднял в 2 раза во вторник 04.03.2014), но решайте сами. Моя почта Trina2002@mail.ru.
BankForum1
BankForum1
11 марта 2014, 12:27
Уважаемые SashaChoko, barch, добрый день.

Сообщите, пожалуйста, на e-mail Форум Банка info@forum.ua Ваши ФИО, контактный номер телефона, а также ник из этого комментария.
12 марта 2014, 12:20
20 февраля 2014 года обратилась в Харьковский филиал банка Форум по выдачи депозитов Декада по окончанию срока. В выдачи было отказано, в связи с отсутствием валюты. Проведя переговоры с управляющим банком, мне гарантировали выдачу депозитов 28.02.14., необходимых для покупки квартиры, но попросили принести договор залога. Мы в срочном порядке заключили договор залога на покупку квартиры на $ 1000. В оговоренный срок банк Форум НЕ ВЫДАЛ мне депозиты, в результате чего мы потеряли залог в размере $ 1000 и долгожданную квартиру! Я была в шоке!!! С этим банком я сотрудничаю около 10 лет и никак не ожидала подставы! Сегодня 12.03.2014. До сих пор депозиты я не получила. К тому же банк Форум игнорирует постановление НБУ № 104 и не выдаёт депозиты даже в гривне! Сейчас пишем Заявление в НБУ, в Общество защиты прав потребителя, в Ассоциацию банков Украины, Харьковский банковский союз, суд. Юрист говорит, что всё реально. Уже не верю завтракам!!!
12 марта 2014, 12:29

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / валютный депозит не в состоянии вернуть.