Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Каменец-Подольский, ул. Огиенко, 55

Адрес:
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, ул. Огиенко, 55
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-16:45), тех. перерыв: 16:45-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
12 февраля 2017, 16:02
Сегодня, решил приобрести необходимый мне товар на рынке (ул.Грушевского) а для покупок снять деньги с карты. Банкомат находится недалеко возле входа в рынок, поэтому и решил им воспользоваться. Но, оказалось что банкомат не работает (что с ним бывает очень часто), звоню на горячую линию (ответила Яна, личный номер 102, во всяком случае так она представилась), оператор обрадовала что в 110000м городе сейчас работает только 1(!!!) Банкомат, остальные только сегодня поломались. Подошедшая женщина, сказала, что банкомат не работает минимум с четверга (звонил во второй половине дня воскресения) она лично это знает. Так вот, такая ситуация в городе происходит очень часто, горячая линия принимать жалобы от населения на плохую работу техслужбы отвечающей за работу банкоматов-отказывается. А также лжет, скрывая действительное время сколько не работает оборудование!!!
Комментарии (6)
Ответ банка
Райффайзен Банк
15 февраля 2017, 16:00
Уважаемый polzovtel7!

Прежде всего, позвольте принести извинения за неудобства, возникшие в процессе Вашего обслуживания. В свою очередь, хотим сообщить, что через банкоматы проходит значительное количество операций, в связи с чем, иногда происходят технические сбои в их работе по разным причинам.
Уверяем Вас, что Банк прилагает усилия для обеспечения работоспособности технических средств Банка, а также профилактики возможных неполадок.
По состоянию на 13.02.2017 г., работоспособность банкоматов в г. Кменец-Подольский, была восстановлена.
Получить информацию о месторасположении и работоспособности (на момент запроса) банкоматов Банка, возможно в Информационном центре Банка, по телефонам: 0 (800) 500 500 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине бесплатные), 521 с мобильного (бесплатно для абонентов МТС, Vodafone), или на официальном сайте Банка (раздел «Отделения, банкоматы и центры самообслуживания») по ссылке: http://www.aval.ua/finlokator/.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Каменец-Подольский, ул. Огиенко, 55.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Каменец-Подольский, ул. Огиенко, 55- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.