Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Вышгород, пр-т И. Мазепы, 1, пом. 1-2

Адрес:
Киевская область, Вышгород, пр-т И. Мазепы, 1, пом. 1-2
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-16:45), тех. перерыв: 16:45-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Power Banking

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
17 марта 2023, 17:10
Обещали в отделение банка отнести новый рр в пенсионный фонд, но этого никто не сделал, сейчас у меня проблема. Старый рр счет закрыли (сами так решили) новый не отнесли я физически не могу сама этого сделать так как буду в Украине через месяц минимум, куда-то пенсионный фонд кидает деньги, но их нигде нет! Ужасный банк, сам решает что нужно клиенту! Решите пожалуйста мою проблему которую вы мне создали!!!
Комментарии (5)
Ответ банка
Райффайзен Банк
17 марта 2023, 17:16
Доброго дня.

Дуже прикро, що у Вас склалось таке враження від обслуговування в нашому банку.
На жаль, наразі банк дійсно не передає даних про рахунок до пенсійного фонду, та ці дані Ви можете також передати самостійно, якщо Ви не знаходитесь зараз в Україні, це можливо за допомогою веб-порталу електронних послуг Пенсійного фонду України.
Приносимо вибачення за незручності.

З повагою та турботою,
@RaifHelp
4 не засчитана
12 апреля 2022, 15:15
Підскажіть будь ласка, в чому затримка з виплатою грошових коштів 6500,00 на карту є підтримка? Оформив два тижні тому і досі немає
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
12 апреля 2022, 15:17
Доброго дня!
Виплата допомоги відбувається державою протягом 10 днів від дати подання запиту у додатку «Дія».
У разі, якщо зазначений термін часу сплинув та Ви не отримали надходження за програмою «єПідтримка» — рекомендуємо звернутись до підтримки Міністерства економіки за номером: 044 253 61 36, електронна пошта — meconomy@me.gov.ua.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
1
20 октября 2020, 14:32
Сервіс ну дуже застарілий… Мусила зробити картку, бо зарплатний проект.
З таким відношенням, яке є на даний час в банку, взагалі не хочеться слухати про якісь програми, можливості, що є в банку. Зразу просто-------------
Другий день телефоную, бо немає часу заїхати-так слухавку ніхто і не взяв!!!
Чекала 3 рази на лінії по 20 хв… Для чого тоді гаряча лінія???? Дайте номер відділення на сайті для запиту людей!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
20 октября 2020, 14:40
Доброго дня!
Згодні з Вами, що довго очікувати на лінії – це не припустимо та дуже прикро, коли наші клієнти вимушені інколи через це витрачати власний час. Проте маємо на це об’єктивні причини – зазвичай це пов’язано з різким та неочікуваним збільшенням звернень клієнтів. Зі своєї сторони докладаємо максимум зусиль для скорочення часу очікування. Ви також можете звернутись у чаті системи «Райффайзен онлайн» (до 20-00) спробуємо допомогти у вирішенні Вашого питання. Приносимо вибачення та сподіваємось на розуміння.
повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp
1
4 января 2017, 16:50
Вместо того чтобы решать проблемы клиента — представители колл-центра по всем вопросам направляют в отделение. Зачем тогда он нужен, если я могу сразу идти в отделение при возникновении проблем, без предварительного звонка в колл-центр.
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
12 января 2017, 12:47
Уважаемый Николай!

С целью исключения доступа третьих лиц к средствам Клиентов, активация платежных карт происходит после идентификации Клиента оператором Информационного центра с дальнейшим проведением операции с обязательным введением и заменой ПИН-кода через банкомат или POS-терминал кассы Банка.
При активации Вашей карты была выявлена техническая ошибка, не позволяющая дальнейшее использование карты Visa Fishka.
В связи с этим, для обеспечения Вашего удобства, сотрудником Банка было предложено выпустить временную карту либо дополнительную карту к счету. Учитывая то, что одновременный выпуск двух карт Visa Fishka к одному счету невозможен, к Вашему счету была выпущена карта Visa Classic.
Также, по имеющейся информации, по состоянию на сегодняшний день, система «Райффайзен Онлайн» активирована для Вас в полном объеме.
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Уверяем Вас, что Банк прилагает усилия, для того что бы предоставлять услуги высокого качества всем Клиентам без исключения.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
1
4 января 2017, 16:46
На днях решил стать клиентом этого банка. О чем сейчас пожалел, поскольку зря потратил время и получил массу негативных эмоций.

При выдаче карты физ лица возникла техническая проблема (какая, мне так и не объяснили). Характеризовалась она тем, что с картой нельзя делать никаких операций. Обнаружилась проблема при попытке сменить пин-код, как только я забрал карту в отделении. На экране банкомата было «операции с картой невозможны». На вопрос сотруднику — что это значит, я получил ответ: «Ваша карта просто не активирована. Активируйте ее позвонив на гарячую линию, и потом сможете ей ползоваться» Позвонив на гарячую линию мне сообщили что активировать карту невозможно, поскольку были допущены ошибки при оформлении заявки на карту. И мне нужно обратиться в отделение лично и с паспортом. Изначально я уточнил у операторов — можно ли решить этот вопрос дистанционно, но в ответ получал негативный ответ. Хотя придя в отделение, начальник отделения сообщила, мне что этот вопрос можно было решить без визита в отделение.
На этом «приколы» Райффайзен Банка не заканчиваются. В отделении мне сказали, что не знают, что с моей картой и откроют мне новую, за которой можно прийти в отделение. У меня не оставалось выбора и я согласился.

Прийдя за картой я обранужил, что мне выдали не ту карту, которую я заказывал изначально. Но так уж и быть, на данном этапе я уже потратил столько времени, что это было для меня не существенно и я взял эту карту и наконец-то активировал.

Но и тут не без косяков. При попытке зарегистрироваться в системе «Райффайзен Онлайн», выдавалась ошибка (я действовал строго по инструкции. Сотрудники колл-центра начала меня убеждать что я допускаю ошибку при вводе и после этого я понял что общаться с ними бесполезно. Я позвонил в отделение, в котором я оформлял карту, мне сказали приходить в отделение снова и ре-активировать услугу онлайн банкинга с новым логином. Если это не поможет, я завершаю отношения с этим банком. Уважаемые представители банка, обр
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отделения и банкоматы Райффайзен Банка в Вышгороде 🏦 / Отделение Райффайзен Банк: пр-т И. Мазепы, 1, пом. 1-2, Вышгород

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Вышгород, пр-т И. Мазепы, 1, пом. 1-2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Вышгород, пр-т И. Мазепы, 1, пом. 1-2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.