Кипрский беспредел!

christos2013 11 февраля 2014, 17:07
Не знаю, поможет ли данная жалоба, но стучать в закрытую дверь Банка Кипра уже нет ни сил, ни желания…
К сожалению, много лет назад имели неосторожность приобрести недвижимость на Кипре. Исправно выплачивали кредит и строили планы на будущее. Все закончилось, когда нам стало известно, что застройщик бежал, не выполнив своих обязательств перед тем же банком На тот момент это был Лайки Банк). Нам было сказано, что недвижимость нашей никогда не станет, так как, даже если вы выплатите весь кредит, банк продаст землю, вместе с домом с аукциона, чтобы покрыть долг застройщика. Хотите платите по кредиту, хотите нет, а нас, россиян, там несколько семей, миллионы долларов украдено…
После слияния Лайки Банка и Банка Кипра обратились за помощью в представительство Банка Кипра в Москве (ст. Проспект Мира) и вообще опешили! Все, включая руководство — Христоса Сороса, нам улыбались, принимали документы, но ни разу не перезвонили, не прислали никакой информации, которую мы у них просили!!! То есть звонишь, приезжаешь, просишь, тебе говорят, перезвонят и… полный ноль!!! Христос пропал, сотрудники меняются, то в отпуске, то еще что-нибудь!!!
За два месяца «односторонней» связи мне так никто и не перезвонил и не помог!!!
Люди!!! Никогда не обращайтесь в Банк Кипра!!! Им нужны только наши деньги, а не наши проблемы!!!
Минфин
Ответ администратора
17 февраля 2014, 12:07
Добрый день, christos2013.

Сообщаем Вам, что данный раздел относится к ПАО «Банк Кипра» в Украине, и не имеет отношения к представительству Банка Кипра в Российской Федерации, по поводу которого оставлен Ваш отзыв.

christos2013
christos2013
17 февраля 2014, 11:50
Уважаемые господа!
Возможно мой предыдущий комментарий покажется кому-либо эмоциональной жалобой, но я открыто сообщаю о реальных фактах и не скрываю свой адрес электронной почты куда любой, в том числе и представитель Банка Кипра, может обратиться и получить все необходимые разъяснения (hello00@inbox.ru).
Я хочу предупредить представителей Банка Кипра в любых частях мира о том, что происходит в Вашем филиале в России. Я также предупреждаю всех желающих приобрести недвижимость на Кипре о существующих мошеннических схемах. Поверьте, мы не первые и, боюсь, не последние!

Курс валют в Альтбанке

Курс валют в Альтбанке