Типичный представитель средних иностранных

julie 12 апреля 2011, 0:03
Банк — типичный представитель средних иностранных, во главе со смешанным — местно-кипрским руководством. Поэтому — и типично для такого рода банков — южноевропейских: 1. Понту много — работы как таковой мало. 2. Всё долго. 3. Розница, чистая розница, и если вы более чем физик или ЧП — даже не заходите — без толку. 4. По трудоустройству — традиционно — хотим кандидата наук + европейский МБА — но за недорогo. 5. Не тратье свое время — подобных недобанков и так полно. 6. Закончится этот большой прорыв на рынок — они ща типа ростут! — как и у других южноевропейцев — Пиреуса, Универсала, и прочей мелочи, не способной понять, что узкий сегмент просевшего рынка не даст нужных темпов и доходности. 7. Всё это уже было, пройдено вышеупомянутыми банками, схема та же — денег потратят — откаты менеджмент соберёт, свалит, а банчок так и останется в группе мелких. 8. Кадровая политика- очень слабая — решают киприоты, наши лишь держатся за зарплаты и поддакивают.
В итоге имеем: 1. Категорически малоопытный в практике высший менеджмент. 2. Аналогичный персонал на местах. 3. Соответственно толку нет, и не будет — ТЕОРЕТИКИ.

Курс валют в Альтбанке

Курс валют в Альтбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Альтбанк 💰 / Отзывы о Альтбанке 📝 / Типичный представитель средних иностранных