Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Альтбанка: Киев, ул. Вузовская, 5

Адрес:
Киев, ул. Вузовская, 5
Телефон:
0 800 211-111
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
14 октября 2020, 10:25
На самом деле, не много о самом банке могу сказать — не часто контактирую с ним. Но по обслуживанию карты условия в целом устроили. Когда оформляла у них Mastercard Gold, во-первых, недолго ее делал, а, во-вторых, за обслуживание плату назначили небольшую.
Конкретно по карте сейчас меня все полностью устраивает, функции она свои выполняет, есть у нее и бесконтактная оплата. Много бонусов всяких и предложений по этой платежной системе, впервые столько вижу. Из них сейчас активно пользуюсь Rewards и электронным кошельком, мастерпасс, для интернет-покупок.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Альтбанка по адресу Киев, ул. Вузовская, 5.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Альтбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Альтбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Вузовская, 5- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.