Банк сам режет ветку, на которой сидит
×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Альянс Банке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 51.2 | 51.95 |
| USD | 43.75 | 44.05 |
| Все курсы банка | ||
Обратился в банк, контак-цент как всегда не отвечал, подьехал в отделение, в котором кроме нач.отделения, касира и одного сотрудника никого небыло, хотя еще год назад было 4 сотрудника.
Все на что в отделении были способны, это сказать, что Банк Альянс подключился к одному програмному обеспечению, которое блокирует действие клиентов и их счета. Причина непонятна и цель непонятна.
Странно, конечно, ведь кроме депозита у меня ничего небыло. Запросов относительно подтверждения происхождения денег на депозите от банк небыло.
Предложили выдать деньги с кассы, сумма была до 100к, поэтому забрал деньги и в тот же день оформил депозитом в другом НОРМАЛЬНОМ банке.
Так что, если клиент никакие перевдов не совершал и не принимал участие в них, скажите спасибо сотрудникам Банка, которые подключились к новому програмному обеспечению, но только они еще не понимают, что РЕЖУТ ВЕТКУ, НА КОТОРОЙ СИДЯТ:
Банк Альнс
-не государственный как приват или ощад,
-не пренадлежить крупному олигарху как тас или пумб,
-не имеет иностранной материнской структуры как райфайзен или агриколь.
-часто мелькает негативная информация в СМИ.
-по данным НБУ, Банк Альянс самый убыточный по итогам первого квартала 2026 года.
То что в Банке Альянс новое мобильное приложение или появились точки самообслуживание, это «пыль в глаза», не более или агония перед концом)
Для кого те точки самообслуживания? Я не разу не видел никого возле них)))
Поэтому рекомендую сотрудникам банка включить мозг: сегодня подключили новое ПО, завтра получите увольнение или в лучшем случаи не будут повышать ЗП, вы просто не нужны в таком количестве, а повыщать ЗП не из чего))
А клиентам скажу: если Альянс банк вам заблококировал счет или не дает оформить депозит без причин, относитесь философски — в Украине еще полсотни банков, НОРМАЛЬНЫХ и АДЕКВАТНЫХ