DDR2 1 декабря 2020, 11:55
В самом начале довольно удобно было пользоваться интернет-банкингом, с мобильного можно было зайти и просмотреть счета или совершить простою операцию.
Уже полгода как выдает ошибку, как на смартфоне, так и на сайте.
Пробовал с другого устройства заходить, загружал, перезагружал — БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
Сотрудники контакт-центра постоянно говорят, что приложение в стадии исправления ошибок… ПОЛГОДА уже)))… конца и края НЕТ!!!
Я не знаю, кто и как исправляет ошибки, но это явно не специалисты своего дела! Любой первокурскик КПИ за неделю смог бы решить проблему, но в Банке Альянс работают только професионалы своего дела, поэтому исправляют ошибки «интернет-банкинга» уже ПОЛГОДА))))
Цирк!
Может стоить вообще удалить ALLIANCE ONLINE и не позорится!?
Альянс Банк
1 декабря 2020, 14:12
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Как можно с вами связаться для решения? Или, возможно, вам будет удобнее перезвонить в колл центр — они в курсе ситуации
Полезный комментарий
DDR2 1 декабря 2020, 16:10
Все, проблема решена! Не знаю как, я не специалист, но после манипуляций и обнуления данных, опять все заработало!

DDR2
DDR2
1 декабря 2020, 16:10
Полезный комментарий
gerkon
gerkon
19 декабря 2020, 9:58
Подскажите, что делали - у меня такая же ситуация

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Альянс Банк 💰 / Отзывы о Альянс Банке 📝 / ALLIANCE ONLINE полгода как не работает! Зачем он нужен?? (вопрос решен 01.12.2020)