При выдаче депозита не досчитался 1 тысячи гривен

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
VR2001 31 мая 2020, 15:20
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
Открыл депозит в Альянс банке — отделение в Киеве, пр-т Гагарина 2/35. После окончания забрал 25 мая 2020г. Кассир деньги пересчитывала на счетной машинке и это было видно, но затем упаковывала деньги на столе, который расположен таким образом, что клиенту не видно, что и как кассир делает.
Деньги все время находились при мне. 29 мая при пересчете пачки в другом банке оказалось, что два листа отсутствуют. При том, что в этом банке и счетная машинка, и стол кассира расположены таким образом, что клиент отчетливо видит что кассир делает на столе. Два раза пересчитали, результат один и тот же — не достает 2 листа по 500 гривен. Сразу же после этого обратился в отделение Альянс банка. Пообещали, что служба безопасности просмотрит видео того дня и часа и предоставит (покажет видео мне). По истечении часа ожидания мне сказали, что — дословно «все нормально», а видео мне не покажут. Возможно, что есть какие-то скрытые от клиента камеры, но по крайней мере расположение той камеры, которую я видел, не дает возможности полностью видеть стол кассира, т.к. фактически кассир заслоняет стол своей спиной. Когда я попросил показать видео события, мне отказали (причем не назвав причину), а предложили обратиться в суд. Что еще меня удивило, так это реакция кассира — похоже, ее заявление о недостаче денег не удивило. Соответствующее обращение написал руководству Альянс банка.

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

EUR 33.100 33.400
RUB 0.3500 0.3900
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Альянс Банк 💰 / Отзывы о Альянс Банке 📝 / При выдаче депозита не досчитался 1 тысячи гривен