креитка голд

vvvvbbb 8 апреля 2016, 2:03
при оформлении обещали за пользование кредитрм 33 процента но по факту только за пользование берутпод 80 процентов ето разбой
Полезный комментарий

8 апреля 2016, 12:33
Полезный комментарий
Вы договор читали?
8 апреля 2016, 14:21
Зачем, когда «при оформлении обещали»?
10 апреля 2016, 21:24
Пообещал пол дела сделал, или ещё лучще сказать так «обещать не значит жениться». А если без шуток, то минимум 48% годовых плюс комиссии, страховки и т.д.(об этом скромно умалчивается).
11 апреля 2016, 6:22
Я кредитами не пользуюсь. И вроде как немного в некоторых вопросах разбираюсь.
Но всегда восхищаюсь людьми, которые берут кредиты. С моей точки зрения, при оформлении документов по кредиту ты как на минном поле. Люди часто не могут прочитать просто 3 строчки тарифов по своей карте. А тут нужно вчитаться в каждую букву договора…
11 апреля 2016, 21:11
Вт это я постоянно и объясняю людям, и с вами совершенно согласен. Люди берут кредиты пытаясь когото обхитрить, но только не банки. Люди считают что лучше потратить сегодня ведь сегодня одни цены а завтра другие, наивно пологая что в банке сидят дураки. Объясняю самый большой процент по депозиту 22% (это мне) плюс столько же банку, плюс обслуживание и накладные расходы и поправка на инфляцыю, итого не менее 50%.
12 апреля 2016, 6:34
50% — это слишком скромно ).
Опять же, не беря кредиты, бывая в отделениях банков, под настроение, спрашиваю о фактических процентах по кредиту, без подробностей. Мне цифру ниже 70% не озвучивали никогда.
Denis Belyakov
Denis Belyakov
22 апреля 2016, 11:15
Уже 8 лет пользуюсь кредитной картой Приват Банка
54-58% или где-то 4,5% в месяц на суму задолженности.

С Альфа пытался сработаться, но мне Альфа не очень нравиться
Они как старые Евреи. За все берут деньги, даже за смену Пинкода на карте берут 5 грн.
Дороже, медлительней, своих банкоматов очень мало, пополнять приходиться через посредников. Интернет банк клиент не дает полной картины зачисление средств.
А это очень не удобно когда мне клиенты оплачивают за день с похожими сумами за товар или услугу. А в детализации я смогу увидеть только через 24 часа и буду видеть только день и месяц зачислений. А мне нужно время (часы, минуты)

— Так терплю их как резервную страховку, так как в основном только Альфа пытается идти по стопам Привата. А также внедрять новые новшества (Без контактный чип).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке