Угрозы...

Надежда Михайлова 7 декабря 2015, 21:55
Господи, у меня один вопрос: когда я отдохну от вас. Я имею в виду, когда постоянные терроры в мою сторону со стороны Альфабанка прекратятся? Может, Вы мне ответите на этот вопрос? Сколько я еще должна терпеть этот ежедневный (плюс ко всему еженочный) гнет?! Итак, зрим в корень моего вопроса.
На мой домашний телефон (8-495-534-86-57) каждый день поступают звонки из Альфа. Номера определяются следующие: +7495-995-79-21, +7-960-443-88-89, +7-925-228-0376.
В чем проблема, Господа, я не ваш клиент. Вы хоть бы информацию как-то проверяли, несвоевременная, ложная информация- главный враг любого бизнеса, не только банка. Примите к сведению. Я воспитана слишком строго, чтоб отвечать на хамство сотрудников: «слышь, кашолка старая, давай вытряхивай деньги, что на похороны отложила» или " ты уже заказала место на кладбище? Нет? Ну мы поможем!" Какие-то нереальные суммы денег я (?!) должна Альфабанку. Боже упаси мне еще ввязываться в эту долговую яму.
Мало того, что молодые люди угрожают мне какими-то коллекторами, так еще и грозятся в правоохранительные органы обратиться. Да пожалуйста, кто еще это первым сделает. Только кладу трубку, еще не отошла от прежнего разговора, тут же новая порция хамства в трубку. Сердце не выдерживает…
Я в данный момент работаю вахтером в общежитии. Живу на пенсию по инвалидности и малую заработную плату. Уже как три месяца мне звонят работники банка и угрожают, если я не оплачу долг банку, то они опишут имущество моей сестры так как я инвалид, и у меня нет как такового имущества, так же они заявляют, что у меня есть машина, которую я должна продать, а у меня никогда не было машины- мне за руль садиться нельзя по медицинским показаниям. Моя сестра сейчас собирается работать в другом городе в администрации. Работники банка сказали, что не дадут ей там работать. Будут звонить по месту ее будущей работы. Как мне быть??
Я предложила банку через суд решать проблему, а они отказываются.
8 декабря 2015, 9:13
Надежда Михайлова, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

sergunya73
sergunya73
8 декабря 2015, 0:35
«Номера определяются следующие: +7495-995-79-21, +7-960-443-88-89, +7-925-228-0376»
Вы немножко ошиблись адресом. Это ветка отзывов УКРАИНСКОГО Альфа банка. Вас же терроризируют, судя по коду звонящих номеров, из Альфа банка РОССИЙСКОГО.
Однако следует отметить, что методы работы с клиентами ничем не отличаются 8)

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40