Банк делает искусственные перепоны для выплаты денег ВКЛАДЧИКАМ!

pport22 27 ноября 2015, 10:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Н. Бажана, 36-А
Сегодня 27.11.2015 примерно в 08.15 перезвонил на горячую линию 0800… чтоб заказать сумму денег для выплаты по окончанию депозита для мамы. Сказал это сотруднице колл-центра и передал трубку естественно маме (Г. Ольге Григорьевне) для ее идентификации и уточнения данных, поскольку заказывать деньги для любых выплат в Альфа-Банке можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через колл-центр!

После этого началось самое интересно: сотрудница колл-центра минут 10 начала ГРУЗИТЬ маму разной НЕНУЖНОЙ информацией и предложениями банка, которые ей АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО. Она растерялась и передала мне трубку, я конечно начал в недоумении спрашивать сотрудницу «В чем проблема»?

После длительных выяснений отношений на повышенных тонах, ей удалось вроде зарезервировать сумму денег для выплаты ей через кассу на 30.11.2015 на 15.00 через киевское отделение № 8 (просп. Бажана, 36-а).

Я очень надеюсь, что моя мама в понедельник 30.11.2015 в 15.00 все таки безпроблемно получит СВОИ ДЕНЬГИ, а иначе подъеду я и будет БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ!
30 ноября 2015, 10:52
pport22, добрый день! Сотрудник горячей линии просто озвучил актуальные предложения банка, возможно, они бы были интересны для Вас.
Полезный комментарий
mazaj 28 ноября 2015, 7:07

Это не есть правда.
Сам являюсь клиентом этого банка. Правда всего примерно 8 месяцев, может чего-то еще не знаю. Но ни по выплатам по окончания депозитов (с отделения звонят заранее, уточняют, что буду делать дальше), ни по просто получению наличных гривен (суммы до 150 000 грн) со счета в колл-центр не звонил.
За депозит ответил, за снятие со счета наличными согласовываю с конкретным отделением.

Так же поступаю и в других банках, в том же Привате. В конкретном отделении на конкретное время делаю заказ наличности.

Лишь бы он помог, этот большой скандал. Ведь скандалить Вы будете с простыми работниками отделения, которые ни сном, ни духом (если колл-центр им не передал или не сделал заявку на инкассацию). А Вам же нужен результат, а не участие.

mazaj

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк делает искусственные перепоны для выплаты денег ВКЛАДЧИКАМ!