Банк намеренно не дает возможность погасить кредит, чтобы начислить пеню

prostoanna 27 февраля 2015, 11:48
Столкнулась с проблемой выплаты кредита. В прошлом месяце платеж прошел через интернет банкинг РНКБ, проблема была только с курсом из-за которого у меня погасилась не та сумма, на которую я рассчитывала. Но в феврале месяце начался ЦИРК!!! Через интернет-банкинг платеж не прошел, написала на е-мэйл, ответили обратиться в кассу РНКБ, обратилась. Платеж не приняли, сказали, что поменялись реквизиты у них нет, что новые реквизиты есть где-то у Вас на сайте, чтобы я их искала сама

В тот же день, я позвонила на горячую линию по скайпу, описала ситуацию, попросила дать новые реквизиты, мне ответили, что реквизиты не менялись, зарегистрировали мою заявку и сказали ждать решения. Я звоню по скайпу через день, и по состоянию на 25.02.15. решения не было. Я не прячусь и не уклоняюсь. Дала все свои новые контакты. При этом я звоню по скайпу на горячую линию, а моим родителям, которые находятся на территории Украины звонят из отдела по задолженности, и там абсолютно не в курсе о моих звонках на горячую линию. Говорят, что может я не в тот банк звонила. ЦИРК, да и только! Как такое может быт в банке, что правая рука не знает, что делает левая? В чем проблема? Я звоню в Альфа-банк, а не какой-то другой, захожу через сайт, и запускаю звонок на горячую линию через скайп.

Я пытаюсь внести платеж с начала февраля, но такое впечатление, что банк намеренно доводит ситуацию до начисления пени.
У заемщика, ведь, есть не только обязанности, но и права, как минимум, узнать реквизиты, куда вносить деньги.

Буду очень признательна за разъяснение вопроса.
2 марта 2015, 10:49
prostoanna, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего договора со ссылкой на это сообщение — мы проверим информацию по вопросу.

anton9005
anton9005
27 февраля 2015, 13:51
А деньги вам хоть вернули? Скорее всего они пользовались счетами Надра, который банкрот.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк намеренно не дает возможность погасить кредит, чтобы начислить пеню