УГРОЗЫ ОТ РАБОТНИКОВ ВАШЕГО БАНКА!!!

iwan911dostalo iwan911dostalo
15 февраля 2015, 22:33
Добрый день.

Являюсь Вашим клиентом с июня 2012 года (ипотечный кредит). В пятницу на мой мобильный телефон позвонил человек, который представился как сотрудник Вашего банка, назвавшись Сергеем Анатольевичем, (с номера 050 119 12 16).

В разговоре со мной, в повышенном тоне, с угрозой, сказал чтобы я выезжал с моей квартиры (паковал свои вещи и съезжал), так как у меня на сегодняшний день есть задолженность по уплате платежей. Кроме этого, было озвучено, что квартира мне не принадлежит.

Хочу отметить, что банк подал на меня в суд, в связи с не уплатой текущих платежей по кредиту, и на сегодняшний день идет соответственно судебное разбирательство.

Угрозы же Вашего сотрудника, считаю вмешательством в мою жизнь и расцениваю его как вымогательство и посягательство на чужое имущество, что есть уголовно наказуемым деянием.

В связи с вышесказанным, прошу разобраться с указанным сотрудником, а в случае повторения звонков буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с целью открытия уголовного производства.

Nata555
Nata555
18 февраля 2015, 18:07
Наталья, Киев
Нужно жаловаться на банк Звонить по телефону доверия НБУ(044) 230-17-17 или лучше с аудио фойлом где Вам хамят, угрожают, ехать в прокуратуру.