Достали!!!!

Luda o Luda o
16 января 2015, 15:44
Ваши сотрудники звонят каждый день минимум 3 раза в день кредит брала моя сестра на то время проживала у нас. Сейчас проблемы с выплатой зарплаты. Я говорила что она здесь не проживает, а они даже не слушают передайте и всё. Я сейчас с ней не поддерживаю отношения. У меня 3 несовершеннолетних детей один из них грудной ребёнок я не могу его даже спать положить нормально из-за звонков. Некоторые сотрудники оскорбляют и угрожают. у меня мама инвалид ещё и после инсульта после разговора с вашими сотрудниками попала в больницу. Как прекратить этот беспредел??????????

sanch ☺
sanch ☺
17 января 2015, 9:18
琚 灏
Звонят Вам, скорее всего, коллекторы. Их работа заключается в выбивании долгов, это их задача и на все остальное им чхать. Точнее если Вы проявите слабость — они будут использовать это в своих целях.

Доказывать им, что либо — бессмысленно, у них есть поставленный план и его нужно выполнить. Можно подать заявление в милицию и настоять на открытии уголовного дела, за принуждения к исполнению, шантаж, угрозы, вмешательства в личную жизнь и т.д. Можно с ними судиться, правда для начала нужно знать, к кому подавать иск, т.е. опять таки милиция.

Наилучший способ — игнорирование их, в этом Вам может помочь АОН (автоматический определитель номера) для городского телефона.