Сегодня Альфа Банк отличился по полной

Irinchik 6 января 2015, 23:32
6 января в 16.15 я пришла оплатить кредит, это последний день оплаты кредита. Банкомат наличку не принимает. На мой вопрос могу ли я оплатить кредит, в отделениии мне ответили нет, т.к. переполнен, а касса уже закрыта. На второй мой вопрос — в каком делении есть банкомат, в котором есть возможность оплатить кредит, мне ответили, что такой информацией не владеют. Перезвонив на «горячую линию», повторила вопрос о наличии банкоматов в Киеве, в котором я могу оплатить кредит, мне ответили, что такой информацией не владеет и «горячая линия». Поэтому я должна буду заплатить штраф за не во время оплаченный кредит в сумме 50грн. за день. Таких как я сегодня было много. Вопрос — почему я должна платить штраф??????
Банк решил пополнить свои запасы гривны за наш счет!!!
8 января 2015, 10:25
Irinchik, добрый день! Банком обеспечена возможность погашения кредитных карт и кредитов с помощью множества каналов:
— Интернет-банкинг My Alfa Bank и сервис «Альфа-Погашение»
— Терминальные Сети (I-box, Esy-soft, ОМП)
— Банкоматы с функцией пополнения или Кассы Банка
— Банки-партнеры и Другие банки Украины
— Отделения Укрпочты
Обращаем Ваше внимание, что Банк всегда рекомендует проводить погашение за 5-7 дней до конечной даты платежа во избежание возникновения просроченной задолженности.
Согласно Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц Клиент обязан обеспечить наличие денежных средств на конечную дату платежа.

Виктор Игоревич
Виктор Игоревич
7 января 2015, 1:47
100% поддерживаю, в 16-20 я, жена и 2 моих сотрудника тоже не смогли пополнить в срок свои кредитные карты. При этом около 10 человек, которые собрались в отделении с той же проблеммой были крайне возмущены, от безисходности штрафа, хотя 100% правы, что пришли в срок оплатить кредит.
Максим К
Максим К
7 января 2015, 21:01
Дада, приходить в последний день вечером после недели выходных, и надеяться что банкомат не будет переполнен такими же «оптимистами»… Что за люди:( Все делать в последний день а потом видить всех что не успели

ЗЫ. Вспоминаю 300 метровую очередь в налоговую в последний день сдачи отчетов. Те же ребята видимо. От очередей в налоговую избавились, слава богу, а тут так и осталось…
bankirrr
bankirrr
31 января 2015, 11:45
Это как приходить всей группой в конце последней в семестре пары, со всеми лабораторными.
И винить во всем преподавателя.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.4 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Сегодня Альфа Банк отличился по полной