Отвратительнейший банк

Александр Пустовой 2 октября 2014, 9:44
Люди! Не связывайтесь никогда с этим банком! А если в вашем городе нет их отделения-Боже вас обереги! Взял кредитную карту.После ее активизации, просто вставив в банкомат, уже остался должен, так как это стоит 3 грн/визит! Это полбеды-погасил задолженность! Через пару недель заблокировал карту по случаю кражи.Позвонил на горячую линию с просьбой закрыть счет, так как я там ничего не должен БЫЛ ПОКА(денег я не снимал, задолженность, начисленную по моей неопытности я погасил=долг 0.0).Мне сказали, что это невозможно, так как нужно дождаться окончанияч календарного месяца, А ТАМ ПОСМОТРИМ! Позвонив в начале следующего месяца, мне сообщили что я УЖЕ должен 12 грн 12 коп.(За смс-инфо, которое, кстати, чтобы отключить нужно ехать в их отделение, ближайшее которое находится от меня в обл.центре(190 км в одну сторону)И то, если честно, я сомневаюсь, что и там смогли бы отключить)В смс меня поздравили *с прибытием в их БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ владельцев кредитных карт(прошу заметить, что я не являлся владельцем и заблолкировал ее 3 недели назад!!!)Но это ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ!!! Даже погасив и эти 12 грн, нужно ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ 45 дней, чтобы закрыли счет! При этом, как вы понимаете, через 30 дней начислят еше 12,12 грн.Сделаем ВЫВОД! Не сняв ни копейки, за кредитку нужно отдать за 2 смс-24.24 грн+за каждый визит в банкомат по 3 грн.И не дай Бог просрочить платеж! Штраф 50 грн, а если еще через 5 дней не положил, допустим 3 грн, то еще 200 грн! Боюсь представить, если бы я с нее снял хоть копейку, чтобы они навертели.КОРОЧЕ, ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
3 октября 2014, 12:37
Newpremium, добрый день! Вся информация о тарифах по картам Банка, условиях их обслуживания представлена на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/chastnym-lic am/platezhnye-karty/tarify-i-uslovija- dogovora.htm
Отключение sms-информирования происходит в отделении Банка по факту написания клиентом заявления.
Относительно проверки баланса по карте — Вы можете воспользоваться такими каналами как: интернет-сервис My AlfaBank, сервис 3344, голосовое меню Банка.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40