Банк нагло ограничивает использование личных средств!!!

burkentiy 1 января 2022, 16:54
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юбилейный, 57-А
Клиентом банка, к сожалению, являюсь больше 8 лет, есть карта хамелеон, и счет депозит до востребования, и вот в новый год, альфа банк преподнёс сюрприз, при попытке вывести деньги со счета сберегательный на карту хамелеон, деньги списало, а на карту не поступило!!! 5900 грн на минуту!!! контакт центр просто разводит, так сказать, руками мол технический сбой! огромный совет, тем кто думает или планировал стать клиентом данного банка: не думайте даже, сервис ноль, в отделениях работают хамы, и ваши деньги в один момент станут уже не вашими!!!
1 января 2022, 20:17
Дякуємо за зворотній зв'язок та приносимо вибачення за незручності. Ми розуміємо, що доступ до власних коштів — основна задача банку та банківсього додатку, але сьогодні у нас спостерігались проблеми з деякими процедурами, через що і виникла така ситуація. Наразі це було вирішено і сума вже мала надійти на ваш рахунок.
В якості вибачення вам буде нараховано невеликий подарунок ваш бонусний рахунок.

Sense Bank
Sense Bank
1 января 2022, 17:06
Приносимо вибачення, що вам довелось зустрітись з такими незручностями в святкові дні. Впевнені, що зможемо вам допомогти, але необхідно, щоб ви надали свої дані нам в особисті повідомлення. Хочемо вирішити ваше питання в максимально короткий термін
1 января 2022, 17:34
Вы реально клоуны что ли??? какие личные сообщения??? я три раза звонил на горячую линию!!!испанский стыд и вашему банку…
1 января 2022, 17:39
И что значит статус моей заявке, «решена», вы серьезно!!!
Moderator
Moderator
2 января 2022, 9:21
Ответили вам в личном сообщении
1 января 2022, 18:05
И в рабочие дни, я принципиально буду обращаться на горячую линию мин фина!!!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк нагло ограничивает использование личных средств!!!