Заблокировали аккаунт просто так

ruletaster 27 ноября 2021, 22:04
Звонит номер 044… представляются Альфой, в Гугл отзывах номер поголовно откомментирован как мошенники, начинают выяснять всю личную информацию, удачно отправлены в страну мальборо… Оказывается какой-то представитель альфы решил узнать почему я вдруг вход в банкинг с другого устройства, и на отказ давать инфо по левому звонку, заблокировали. И вот начинается интересно, кол центр говорит идите в банк с паспортом, лично убедиться что вы, в банкеиноворят чилиек кинем, звоните в кол центр, кол центр говорит пока не будете в банке ничего не разблокируем, и так всю неделю между банком и кол центром,
27 ноября 2021, 22:53
Якщо служба безпеки встановлює блокування облікового запису/картки, то це означає, що є підозра на шахрайство. Перед блокуванням, як ви і вказали телефонуємо і уточнюємо деталі у вас, якщо не вдається, то для безпеки ваших коштів і персональних даних можемо заблокувати ОЗ/картку до уточнення деталей.

Блокування може бути через операції на підозрілих ресурсах, не властиві вам операції, або ж, як вказали зміна пристрою входу в мобільний додаток. У нас немає мети завдавати вам незручностей цим, а тільки піклуємося про безпечне користування нашими сервісами.

У відділенні банку повинні були подати на розблокування облікового запису. Ми обов'язково розберемося в ситуації чому так сталося, вибачте, будь ласка, за те що не змогли одразу допомогти :(

Додаткові деталі напишемо вам в особисті повідомлення

Zhmunya
Zhmunya
28 ноября 2021, 6:17
Можно номер было написать полностью? Не всегда стоит верить отзывам в интернете. Ваша личная информация, которую спрашивают при идентификации СБ банка не должна содержать ПИН-код, CVV-код или код из СМС, номер и срок действия карты, кодовое слово — все остальное не представляет никакого интереса.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Заблокировали аккаунт просто так