Спасибо За большой кредитный лимит

Nolick 27 ноября 2021, 20:02
Спасибо большое за консультацию!
Не хватает прозрачности условий моно и а-банка.
Но сумма кредита всё перекрывает)))
Спасибо большое за большой кредитный лимит!
Отдельное спасибо онлайн консультантам:
Наталія Давіденко
Дмитрий Яцковський
Денис Курдиш
Наталия Ващенко
27 ноября 2021, 20:07
Яку картку оформлювали і які пункти хотіли б бачити «прозорішими»? :)
Дуже вдячні за ваш відгук!
Минфин
Ответ администратора
30 ноября 2021, 14:32
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 30.11.2021).

Nolick
Nolick
27 ноября 2021, 20:36
У меня хамелеон сначала был там смешной кредитный лимит- но я все понимаю: и условия там идеальные. Потом предложили ред через приложение с большим кредитным лимитом после месяца сотрудничества. За что и благодарен. Отличные консультанты, не знаю как им поставить хорошую оценку, не могу понять как. Дмитрий Яцковский Давіденко Наталія Денис Курдиш Наталія Ващенко Ольга Янева Юрій Письмений По части прозрачности: Условия рассрочки не очевидны и не понятны. Вот на моно или, а банке: там просто вернули деньги, а теперь плати проценты+ взносы. Но уже сл следующего месяца. Таким образом я дальше продолжаю совершать покупки и трать деньги. Тем самым все довольны: мне товары, а банку проценты. Льготный период не на все транзакции действует. Я не против платить проценты по кредиту- только за. Но это пугает когда их начислили за покупки по новой почте, под грифом: «готівкові операції» А у меня нет даже физической карты для снятия налички. А так меня всё устраивает. Спасибо Вам большое!
Zhmunya
Zhmunya
28 ноября 2021, 6:40
В Моно и А-Банке отдельные лимиты на рассрочку, а в Альфе один лимит на все операции по карте, поэтому при переводе операции в рассрочку лимит не меняется. Про Новую Почту неоднократно писали, что там Р2Р перевод при оплате наложки, а это приравнивается к наличным операциям.
Андрій Клементьєв
Андрій Клементьєв
29 ноября 2021, 0:57
Новая Почта - мошенники чистой воды. Они берут у вас за услугу «наложенный платеж» 20 грн. + 2% от суммы, но саму услугу за эти деньги они не предоставляют: их платежные терминалы настроены так, что услугу вам будут предоставлять банки по условиям ваших тарифов, то есть во многих случаях — за дополнительную плату.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Спасибо За большой кредитный лимит