Ужасное сопровождение программного продукта

rudak 19 сентября 2021, 21:00
После обновления программы Sense App, программа закрывается после входа в нее через несколько секунд с диалогом об ошибке. Диалог системный, что в программе сбой. Читаю отзывы в плеймаркете, у людей такие-же проблемы. Пишу в чат банка, описываю ситуацию, берут мои данные, данные модели телефона, фото ошибки, обещают разобраться, и дать хоть какой-то ответ на след день. Проходит 2 недели, на почти ничего, на телефон никто не звонит. В плеймаркете нет никаких обновлений программы. Более того я уверен что у разработчиков есть логи, и они видят эти ошибки. Вопрос какой они ставят им приоритет, и почему не устраняют. Ведь клиенты уже давно не могут работать. И тем более старое приложение закрыли в обслуживании, принудительно всех перевели на новое. А новое не работает. И что клиентам делать? банк менять с таким отношением

19 сентября 2021, 21:26
Напишіть нам в особисті повідомлення ваші ПІБ та номер телефону, а також e-mail, якщо уточнювали його, коли зверталися в чат. Про масову таку проблему нам на даний момент не відомо, але обов’язково розберемося в чому проблема і допоможемо вам.
19 сентября 2021, 22:18
Вообще-то приложение ведет себя глючно. Серъезные проблемы с синхронизацией с бекендом. Особенно на этапе активации карты происходит просто дичь…
Как я понял про проблемы знает каждый сотрудник! Ошибки до сих пор не исправлены!!!
Подключение м-банкинга и пуш уведомлений на этапе активации это феерия,… ппц подключаеш м-банкинг и включаешь пуш… выходиш из меню, потом заходиш обратно чтобы проверить, что все подключенно, но настройки сброшены, опять все подключаешь, перезаходишь чтобы проверить, но опять все сброшено, и по кругу, переодически вылетают сообщения об ошибках…
Не удивляйтесь, что так много негативных отзывов. Особенно от новых клиентов, или старых которые подключили новый продукт банка и пытаються его активировать и настроить под себя… новое приложение себя показывает крайне отвратно.
20 сентября 2021, 8:55
Підключення M-Банкінг/Альфа-чеку по картці проходить протягом години, якщо підключати в Sense, тому у вас одразу і не оновлюється про це інформація. Так, є баги, про які знає/може дізнатися кожен, але є ще не виявлені проблеми, або такі, які виникають у конкретного клієнта, тому і потрібен аналіз кожної ситуації
21 сентября 2021, 0:08
Сабж должен корректно отображаться в приложении (всякие переключалки), без глючных сбросов настроек, лучше они будут заморожены до момента активации. Как бы поведение должно быть предсказуемым для пользователя, а не часик подождать пока все «рассосется».
20 сентября 2021, 10:13
Знайшли чат, бачу, що на той момент у вас була версія додатку 1.6.2. Зараз в Google Play версія 1.6.4, якщо встановити нову версію/оновити додаток до актуальної версії, то проблема у вас залишається? Напишіть потім в особисті повідомлення про результат, будь ласка.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ужасное сопровождение программного продукта