обманывают

Albert1982 17 июня 2021, 16:35
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 71
Пишу все кто хочет связыватся с Альфа банком, взял кредит на сумму 75000грн. на 5лет, говарили что процентная ставка 35%, и все, и можно досрочно погасить, а в итоге, на листике добавили допалнительные услугии, а именно 30+25% от суммы, каждый месяц плачу 3800грн, уже 9месяцев, хотел погасить остаток, мне сказали что я должен еще 72600грн, умму не постежимо, в итоге я плачу 90% в год, Обман по полной имеют как хотят, не связывайтнсь с этим банком, пока не попались на ужасную ситуацию, *** и обман по полной, хуже не куда…
22 июня 2021, 17:25
Albert1982, Був проведений аналіз консультації клієнта при продажу продукту. Консультація була проведена з наданням повної інформації щодо умов кредитування та графіку погашення. Інформація з приводу оплат надана в приватному повідомленні, а також надана консультація з приводу дострокового погашення.

Sense Bank
Sense Bank
17 июня 2021, 17:00

Albert1982, Просимо надіслати в приватному повідомленні ідентифікаційний код. Таким чином ми зможемо відшукати Ваші дані, розібратися в ситуації та надати якісний зворотній зв’язок.
Zhmunya
Zhmunya
17 июня 2021, 20:01
А вы всегда верите в то, что вам говорят и подписываете не глядя договора кредита? Искренне вас жаль, но за лень и наивность вы уже хорошо заплатили.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 июня 2021, 14:02
Кредитный договор до подписания нужно не слушать, а читать. Плюс смотреть паспорт кредита, где указана реальная процентная ставка, ориентировочная общая стоимость кредита за весь срок кредитования и т. д.
Albert1982
Albert1982
23 июня 2021, 18:16
И вот что ответил мне банк, что из 30500грн, что я оплатил за 8мес.5495грн только погасил, а 25000грн это ихние комиссии и процент, это ломбард или банк? где вы видели такие проценты?вот и решение что обманывают и кидают людей по полной, не советую связыватся с этим банком теперь я понимаю почему люди не хотят погашать свои кредиты.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке