Бред при пополнении кредитной карты

Zhmunya 18 февраля 2014, 14:34
Принес 10 000 грн. пополнить кредитную карту — купюры по 200 грн., т.е. 50 шт., которые принимает за раз банкомат.
Засунул в банкомант, он вернул три купюры. При следующей попытке он посмотрел на эти же купюры по другому и соизволился их взять за комиссию 10 грн., т.к. сумма пополнения менее 1500 грн.
Теперь прошу прокоментировать бред в тарифах Альфа-Банка.
Почему человек отдающий 1500 грн. не платит 10 грн. комиссии, а человек принесший 10 000 грн. должен оплачивать абсолютно ничем не объеснимую комиссию по причине плохой работы банкомата, его незнания купюр НБУ, вспышек на Солнце, идиотов, которые придумали данный тариф?
При обращении в отделение и объяснения ситуации, кроме декларирования тарифов ничего предложить не смогли, нет обманываю еще предложили внести через кассу за 35 грн.
Уважаемые и ненасытные дамы и господа из Альфа-Банка, ну не стоит ваш сервис даже 1 копейки не говоря уже за 10 грн. при пополнении.
Уберите это беспредел при пополнении — люди вам наличных денег несут, которые вы потом продаете при выдаче наличных кредитов, а вы с них дерете в три шкуры за это. Не рубите сук, на котором сидите.
25 февраля 2014, 9:32
Zhmunya, комиссия не взимается при пополнении на сумму более 1500 грн. в рамках одной операции. Т.к. Вы проводили вторую операцию пополнения на сумму менее 1500 грн., банкомат высветил комиссию.

20 февраля 2014, 8:32
Если банкомат принадлежит этому банку, то взымать комиссию они не имели права. Т.е. оплата за кредит не является услугой банка для клиента.
20 февраля 2014, 10:27
Они взымают комиссию за пополнение карточного счета по кредитной карте — это прописано в их тарифах при условии, что сумма пополнения меньше 1500 грн. Но я принес 10000 грн. и всеравно попал на эту дурацкую комиссию, т.к. проблема с работой банкомата, который принадлежит Альфа-Банку.
20 февраля 2014, 11:43
Согласно ЗУ про защиту прав потребителя, выполнение обязательств по возврату кредита не является услугой банка для потребителя. Такие условия договора являются несправедливыми никчемными (согласно этого же ЗУ).
20 февраля 2014, 14:32
Спасибо не знал.
25 февраля 2014, 9:38
Отписались, но написали опять бред согласно тарифов, а вопрос был в справедливости данного тарифа, т.к. принес я 10 000 грн., а комиссия берется при пополнении до 1500 грн., почему я должен платить эту непонятную комиссию, которая навязывается клиентам. Буду закрывать карту, т.к. нет понимания у банка, что клиент не должен платить за его настройку оборудования и тупые тарифы.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Бред при пополнении кредитной карты