Самый ужасный банк с которым имела дело

OlgaDen88 22 февраля 2021, 19:57
Погасила кредит ещё в ноябре месяце. Сказали ждать 45 дней, пока закроется счёт. После подачи заявления на закрытие, кредитная карта пропала из мобильного приложения, и естественно отслеживать что с ней происходит возможности нет. 45 дней благополучно прошли, нет не сообщений не звонков, я перекрестилась что всё прошло благополучно, НО, не тут то было. В феврале звонит представитель банка и сообщает что кредит не закрыт, так как оказывается я не заплатила всю сумму. Я в шоке, как так, я на карту положила даже больше чем надо было. И на сегодняшний день имеется просрочка около 200грн. Алё, банк, 45 дней истекли в январе месяце, почему никто не связался? А зачем, если можно по тихому сидеть, и ждать пока накапают проценты. По телефону звонят неадекватные хамы, которые угрожают.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ БАНКОМ!!!
23 февраля 2021, 15:16
OlgaDen88, надійшліть, будь ласка, у приватні повідомлення ваш номер телефону або номер договору. Перевіримо.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самый ужасный банк с которым имела дело