Не рекомендую этот банк

Juliya1979 16 января 2021, 23:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 195/43
К счастью закрыла кредитку и зарплатную карту туда же, это самый дорогой банк с большими % и тарифами за обслуживание карт, даже за зарплатную карту дерут в месяц 25 грн. или ставят свои условия как картой пользоваться чтобы эти 25 грн. не платить за обслуживание, ну бред какой то, где такое видано чтобы за обычную карту платить нужно было, даже приват за голд кредитку берёт 20 грн. то это кредитка, а тут обычная дебетовая 25 грн. во вторых кредитный лимит в онлайн режиме через приложение уменьшить невозможно, нет даже этой функции (когда заказывала карту этого не знала и они не сказали) для уменьшения лимита нужно ехать к ним в отделение, ну совсем «удобно«сделали для клиентов, потом деньги поступают на карту в течении 3 дней то есть сразу минимальный платёж не засчитают, тоже мне оперативность, часто в приложении ошибки, вот недавно должна была пройти процедуру в приложении «дия» и потвердить документы с помощью одним из банков и тут ошибка, так и не подтвердила. Карту вечно загоняли в минус причём в выписке не все действия с картой отображались, часто приходилось обращаться
к ним в тех поддержку для разъяснений. А ещё
без уведомлений подключили меня ко всем возможным страховкам, пока не увидела минусы по карте и не написала им откуда минус и за что сняли, в выписки этих снятий средств не было. Единственный + что сразу дали 10000 на кредитку. Слава Богу что ушла от них, для меня один из худших банков
Полезный комментарий
Navegantes 17 января 2021, 14:26
25 грн не будут взиматься, если провести по карте 10 операций в месяц. Это легко выполнимое условие. Страховку можно отключить в день выдачи карты и вы ничего не заплатите. Есть возможность снимать кэш 30 000 грн/мес без комиссии. Нормальные условия.

EvaEvich
EvaEvich
17 января 2021, 0:13
Не самый худший, весьма модернизирование комплексы, не дешевый в обслуживании, риск менеджмент абсурдный, полагаю компенсируют наращивани активов за счет беспощадных ставок.
Zhmunya
Zhmunya
17 января 2021, 6:31
Опять проблемы с чтением того, что подписываете — вы сами подписали договор страхования и жалуетесь о его наличии. Сроки зачисление средств по счету зависят от канала пополнения — от 15 минут до 3 дней. 25 грн. по дебетной карте окупаются за счет отсутствия любых других комиссий по карте, которые есть в других банках. Надеюсь СМС в Pudh режим перевели, так как 15 грн./ месяц оно стоит из 25.
19 января 2021, 11:18
Там всё платное, конечно это режим убрала, а то там куда не плюнь за всё плати
17 января 2021, 14:26
Полезный комментарий
19 января 2021, 11:17
Это единственный банк где за обычную карту выдвигают свои условия пользования или плати 25 грн. за обслуживание, бред какой-то
20 января 2021, 8:20
Вы уверены, что Альфа единственный банк? Я уверен, что нет.
19 января 2021, 11:28
И вот для тех кто кричит что банк хороший. Кредитный лимит по карте 10000 грн., 11 числа я внесла ежемесячный платёж в сумме 850 грн. деньги зачислились сразу, но система засчитала этот платёж через несколько дней и было написано что в этом месяце платёж внесён, потом 16 числа пополнила карту на 9900 грн. и отдельным платежом ещё докинула 150 грн. чтобы им не мало было и в этот же день обратилась в службу поддержки чтобы мне закрыли карту, деньги они на карте заморозили и в течении 15 минут карта была закрыта, оператор сказал что раз карту удалось закрыть значит долгов нет, штрафов никаких не будет, вчера 18 числа начали эти пиявки наяривать и говорить что у меня долг по карте 10000, а на вайбер пришло оповещение что у меня по ежемесячному платежу в этом месяце просрочка и срочно нужно оплатить! Как ну как может быть по регулярному платежу просрочка если я ещё 11 числа оплатила его и система этот платёж засчитала, было написано что платёж внесён, откуда просрочка??? Все скрины о зачислении, выписки, скрин общения с оператором который закрывал мне карту я им предоставила и всё равно кричат что я должна .Ой чувствую что они мне ещё кровушки попьют, так просто от них не отделатся!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40