Валерія

Оксана Новицкая 29 ноября 2020, 16:27
Добрий день! Так сталося, що в цьому місяці я захворіла і не мала коштів заплатити обов'язковий внесок. Сьогодні мені подзвонили з банку. Оператор Валерія. Говорила грубо, погрожувала завтра повідомити всім моїм рідним. Внаслідок чого у мене знову піднявся тиск. Ви скажіть, там люди працюють, чи бездушні роботи?
30 ноября 2020, 14:06
Доброго дня. В разі виникнення заборгованості, банк має право здійснювати дзвінки з метою повідомити позичальника про необхідність оплати. Напишіть в особистому повідомленні дату та час дзвінка, з якого і на який номер телефонували, будь-ласка. Перевіримо роботу оператора.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 декабря 2020, 20:21
Относитесь к звонарям проще и спокойней, а где-то даже с юмором — будет вам счастье и нормальное давление. :)
Ответ на поставленный вопрос:
Звонарями работают люди, которые в силу своих ограниченных способностей, к сожалению, не смогли себя найти в более достойных профессиях. А зарабатывать себе на жизнь ведь как-то надо! Вот и цитируют они анонимно, не задумываясь, то, чему их научили по небольшой методичке за несколько часов до приема на работу. Постарайтесь не серчать на них и отнестись к ним более толерантно, ведь они тоже люди, которым просто тяжелее найти себя в этой жизни. :)

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40