Не рекомендую якщо не хочете лишньої неприємної возні

507572Helena 25 ноября 2020, 18:18
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Почтовая, 115
Отримала смс на дебетову картку: «....Dostupno 1600,00UAN”, зняла 1000,00 грн і через хвилину отримала смс «...Dostupno -750,00 UAN” я в шоці: «Як це??? На звичайній картці???» Оператор у банку пояснив, що не потрібно дивитись на смс від банку, я самій сидіти і вираховувати залишок на своїй картці… мол я мала знати скільки в мене грошей! Або користуватися «приложением»! Я рік як клієнт Альфа банку і за цей час це не єдиний такий прикол наприклад: зависли десь гроші- не перерахувалися куди відправляла…

25 ноября 2020, 19:20
Крепитесь.Это будет постоянно,знаком с их«сервисом» не понаслышке-личный опыт.Лучше найдите нормальный банк без такого кол-ва негативных отзывов,как у Альфы.P.S.Я начал искать правду-не знаю как сейчас,но раньше у них в договоре был пунктик«ухудшение имиджа банка»,который они с удовольствием применяют для угнетения и игнорирования клиентов с проблемами,и соответственно уведомлять вас об изменении условий обслуживания,после применения данного пунктика-то же не будут.Так в один прекрасный день,без объявления войны,мне заблокировали кредитку(без просрочек),в одностороннем порядке просто потому,что я заявил директору отделения,что будет написан негативный отзыв.А далее,банк,основываясь на этом замечательном пункте,пересмотрел  срок действия кредитного договора,существенно его уменьшив,искусственно вывел меня на просрочку,т.к ставить в  известность снова не потрудился,или сделал намеренно.Нужен подлый глупый банк?Это он и есть.
Sense Bank
Sense Bank
26 ноября 2020, 12:07
Взяли у роботу
9 декабря 2020, 4:52
Не сомневаюсь.В околонулевой «эффективноти» вашей «работы».Имел счастье убедится на личном опыте.Одни ваши обиженные профи,из отдела просроченной задолженности,использующие персональные данные клиентов для совершения хулиганских звонков чего стоят.Кстати,сотрудники банка не смогли внятно объяснить,каким образом,финансовый номер моего телефона,который был куплен исключительно с целью привязки к альфа-банку,вдруг,каким-то волшебным образом очутился в коллекторской конторе,которая случайным образом с вышеобозначенным банком и сотрудничает,ессно с моим Ф.И.О. и прочей ранее переданной банку информацией.Банковской тайне в АБ я ставлю уверенный твердый 0.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не рекомендую якщо не хочете лишньої неприємної возні