Сервис пополнения кредитной карты Альфа-Банка картой другого банка

Zhmunya 11 декабря 2013, 15:43
Почему для сервиса пополнения кредитной карты Альфа-Банка картой другого банка установлены такие маленькие лимиты на проведение операций, которые не позволяют даже в рамках недели перевести на карту 50 000 грн. задолженности. В чем причина таких жестких условий — 10 000 грн. и раз в день.
Ограничение стоит со времен, когда максимальный кредитный лимит был 20 000 грн., а сейчас он 75 000 грн.
Прошу подумать и реализовать увеличение либо суммы пополнения в день либо количества транзакций для сокращения срока погашения задолженности по кредитной карте — это же вам должно быть выгодно в первую очередь за счет увеличения оборачиваемости.
Сервис удобный, но непродуманный с учетом текущих изменений в условиях кредитования банка.
Деньги зачисляются на следующий день и пропадает от 2-х до 5 дней льготного периода пользования кредитной картой по причине недоработки сервиса пополнения по данному каналу.
12 декабря 2013, 9:11
Zhmunya, добрый день! Спасибо за комментарии! Мы передали Ваше предложение разработчикам интернет-сервиса для дальнейшего пересмотра лимитов.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Сервис пополнения кредитной карты Альфа-Банка картой другого банка