Альфа- банку доверять нельзя!Не обращайтесь в этот банк!!!

hr2109 29 октября 2013, 15:16
Делая ремонт дома, я взяла без процентный кредит в Альфа-банке. Чудесная услуга. Я живу в Харькове покупала сантехнику в «Эпицентре» на пр. Гагарина,352. Сумма 2000 грн. оплата по 500 грн за 4 месяца. Мне выдают еще и карточку голд. С таким сервисом в наше время… Да, еще с лозунгом «Верьте нам люди!» и обширной рекламой по телевидению. Можно верить?! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Сотрудник банка, который выдавал кредит объяснила мне, что кредит на карточке и погашать нужно именно карточку. Долго запугивала % по переводу денежных средств. Без % только через почту. Я человек пунктуальный. Заранее за 2 недели до срока (конечно есть чек) я прихожу в 5 филиал банка по ул Гиршмана,3 и перевожу свой первый платеж. Каково же было мое удивление,(после звонка из кол-центра), а денег нет на счету. Я конечно в банк (5 филиал). Меня внимательно выслушали, взяли претензию. Обещали списать долг по системе лояльности «Мы Вам верим». Убедили денег не переводить.Деньги снимут с карточки и отправят на счет. Счет мне выписали и № кредитного договора тоже. Загвоздка оказалась следующей: деньги оказалось нужно переводить по договору (а кто знал? убедили же платить на карточку. Карточка же кредитная). В общем история должна закончиться — деньги снимают с карточки -счет погашен. Следующие платежи согласно датам. НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Сотрудник Виктория с 5 филиала не сделала по претензии НИ ЧЕГО. Мои деньги лежат на карточки штраф за не погашения кредита вырос до 300 грн. Сегодня я была опять в банке. Деньги мои с карточки не переводят и СНЯТЬ их я не могу. Карточка до сих пор не активирована. Что делала не посредственно с моим заявлением Виктория? Почему не активировала карту. Почему не сделали перевод с одного счета на другой? Остается загадкой. А ответ прост. Ищут лохов (в этой роли -я). Дурят их со счетами. Туда плати, а туда не плати. (вопрос к службе персонала: Как вы набираете своих сотрудников? Кто проверяет их квалификацию?). А может это обман? Мы даем не правильную информацию. Снимаем штраф, чем больше тем лучше. Т.О. я попала на штраф -300 грн, на комиссию 50 грн, я потеряю деньги в размере 20 грн при обналичивание своих средств (перевод не делают со счета на счет). И я теперь еще должна деньги на карточку (добрая фея включила мне СМС уведомления, которые снимаются с карточки). Мои потери составляют приблизительно в районе 400 грн. Может деньги не большие, но сколько еще таких как я обманут со счетом, с не договоренной информацией, с включением СМС. Альфа- банку доверять нельзя! Сколько смогу всем расскажу и предупрежу, что с банком иметь дело нельзя. Врут и водят за нос.
30 октября 2013, 16:19
hr2109, добрый день! Ваш вопрос был решен.
Еще раз примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, работу с сотрудником мы проведем.

Sense Bank
Sense Bank
29 октября 2013, 16:03
Hr2109, добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.
hr2109
hr2109
29 октября 2013, 17:30
Я ИНН выслала. Жду решения своего вопроса. Обязуюсь освящать в интернете все движения по моему вопросу.Принципиально честно, как бы не закончилась моя ситуация.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа- банку доверять нельзя!Не обращайтесь в этот банк!!!