Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Альфа-Банк ОБДИРАЛОВЩИКИ!!!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
lacoste81 10 апреля 2013, 19:47
Альфа-Банк самый хамский банк который только встречался.Взяли с супругой кредит просили на год нам втюхали на два года, мало того в терминалах (ай-бокс) из тысячи гривен переплачиваешь 18 гривен за что неизвестно а когда спросили можно ли оплатить в кассу то вообще сказали что эта услуга платная 35 гривен не понятно за что? А с договором вообще не понятно что написано оплачивать 5 числа каждого месяца полтора года платили день в день по графику 5 числа под конец кредита оказалось что у нас не понятно откуда уже начали считать штраф и оплату нужно производить раньше на 4-5 дней для того что-бы деньги поступили на счёт а изначально всё приходило вовремя не понятно почему.Вот недавно девушка позвонила и сообщила нам что у нас штраф 156 гривен так как деньги на счет не поступили вовремя супруга ей сказала что вот у нас есть чек с терминала об оплате она даже не стала слушать начала грубить, угрожать ещё большими штрафами что наша оплата недействительна и мы будем заново платить это тоже непонятно почему там держат таких нервных операторов если не могут разговаривать с клиентами пусть сидят занимаются бумажной работой и не допускают их к клиентам так как своим поведением они только отталкивают от сотрудничества.Теперь я в этом банке не возьму ни одного кредита и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЦЕНТЫ БЕШЕНЫЕ ВЗЯЛИ 12 ТЫСЯЧ А ОТДАТЬ ДОЛЖНЫ 23 ТЫСЯЧИ ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? ГДЕ ЛОГИКА?????? МАЛО ТОГО ЗА ДВА ГОДА НАБЕГАЕТ ЕЩЁ И ЗА УСЛУГИ ТЕРМИНАЛА А ЕСЛИ В КАССУ САМОГО БАНКА ТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КРЕДИТОВ В ЭТОМ БАНКЕ ХВАТИТ ИХ КОРМИТЬ!!! У РУЛЯ СИДЯТ ХАМЫ А ПЕРСОНАЛ БЫДЛО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ И ОБМАНЫВАЮТ ЧЕСТНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИДУТ К НИМ С ДОВЕРИЕМ А ОНИ НА ЭТОМ ДОВЕРИИ ДЕЛАЮТ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ В ОБЩЕМ ПЛЮЮТ ЛЮДЯМ В ДУШУ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В АЛЬФА- БАНКЕ ДОРОГО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!

Комментарии - 3

+
+3
PaoloMaolo
PaoloMaolo
11 апреля 2013, 9:25
#
Испытал подобные чувства — негатива от ГБанка получил очень много… Кто-нибудь, знает еще банки, которые берут пеню за погашение собственных кредитов, а также зачисляют эти деньги через собственные банкоматы только на следующий день (хотя иногда у меня зачисляли день в день — как-будто там живой человек сидит в терминале и зачисляет в зависимости от погоды)… ???
Также напрягает общение по важным вопросам только через красный телефон и в письменном виде. Зачем ГБанку офисы вообще — оставили бы одни кассы и телефоны…
Мегастремный банк.
+
0
metaod
metaod
15 апреля 2013, 23:17
#
Люди, я Ваших отзывов просто млею! Вы когда идете на базар за помидорами — вы у продавца цену спрашиваете или показываете пальчиком на помидоры, а потом, когда Вам озвучивают цену, кричите на весь базар, что Вас ограбили?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЦЕНТЫ БЕШЕНЫЕ ВЗЯЛИ 12 ТЫСЯЧ А ОТДАТЬ ДОЛЖНЫ 23 ТЫСЯЧИ ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? — а где были Ваши глазоньки, когда читали договор???? а посчитать слабо? а позвонить по банкам и найти кредит по выгодным условиям — слабо? а найти другие варианты для погашения кредита, чтоб не платить высокие комиссионные при платеже через терминал — слабо? не умеете читать и считать — научитесь, прежде, чем идти в банк!
+
0
lacoste81
lacoste81
2 мая 2013, 1:23
#
В каком банке мне брать кредит, читать или считать это уже не ВАШЕГО УМА ДЕЛО!!! а вот проценты действительно не соответствуют договору это факт там не сказано что 50 процентов годовых уважаемый писатель ,,metaod,, кредит мы брали на два года а сумма за два года выросла без 1 тысячи гривен в два раза так как это понимать?????? откуда???? такие проценты а когда обратились в суд то нам сказали что мы вам помочь ничем не можем так как ни один юрист, адвокат за это браться не хочет вот так. А сравнивать с базаром и помидорами могут только неумные люди так как это совсем разные вещи и ничего схожего я тут не вижу я действительно ищу справедливости и помощи, и стараюсь предостеречь нормальных умных людей не брать кредит в этом КОНЧЕНОМ банке это был мой пятый по счёту кредит в этом банке первые четыре кредита прошли без проблем а вот пятый проблематичный и даже очень ну значит постоянные клиенты им не нужны ну флаг им в руки.Да к стати на счёт комиссионных уважаемый писатель ,,metaod,, люди не от хорошей жизни берут кредиты и я думаю что им не слабо платить комиссионные они просто не хотят кормить шаровиков так как деньги берутся ни за что!!! и в договоре к стати это тоже нигде не фигурирует что люди за возврат денег банку должны дополнительно заплатить и я вам напомню что через терминал это составляет 1,8 процента от суммы а если в кассу самого банка то вообще 35 гривен.А вы ещё готовы перед ними прогнуться ну и прогибайтесь дальше если вас не смущает что вас ИМЕЮТ по полной а вы довольны, ну значит вам так нравится я вас поздравляю желаю вам удачи с банком.А может вы там работаете что вы так их защищаете это скорее всего потому что положительные отзывы здесь только от работников которые прикидываются обычными людьми взявшими кредит.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.5 43.1
USD 39.4 40
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.5 43.1
USD 39.4 40
Все курсы банка