Банк отвратительный, не открывайте счет

Hoddok 13 декабря 2019, 21:25
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 106/2
В пятницу пополнил жене карту в терминале отделения банка ( специально заехал в отделение банка, что бы деньги быстрее попали на карту) Так этот банк на карту зачислил только в ПОНЕДЕЛЬНИК. Все выходные общался с поддержкой граждане «на морозе» ничего не поясняют, ответ простой: «мы можем зафиксировать Ваше обращение и дать ответ через 3-5 дня» Кто хочет попадать в финансовые неприятности, тот должен обслуживаться именно в Альфа банке.
16 декабря 2019, 15:08
Hoddok, сроки зачисления зависят от метода пополнения карты через банкомат: https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kredita/bankomati-z-funkciyeyu-prijomu-gotivki-cash-in-5
Полезный комментарий
Владимир Пчелко 13 декабря 2019, 23:09
Афтор темы выбрал самый невыгодный и неудобный способ пополнения карты.

Я сегодня пополнил карту через МАБ, деньги попали на карту моментально.

13 декабря 2019, 23:09
Полезный комментарий
Афтор темы выбрал самый невыгодный и неудобный способ пополнения карты.

Я сегодня пополнил карту через МАБ, деньги попали на карту моментально.
Dаrk Lite
Вот именно не смеши.
corsww
corsww
14 декабря 2019, 17:26
Вы выбрали самую неудобную тему, чтобы прорекламировать тупейший МАБ от Альфа банка.
Потому что мне вот удобно и быстрее  в Киев из Днепропетровска через Одессу ехать. А говорят через Камчатку еще быстрее.
Касаемо МАБ. Если вы о приложении. Я даже не буду за него говорить. Потому что не знаю и не хочу знать. У Альфы везде практически ложь. Так что не удивлюсь если они лгут и о том, что переводы идут совершенно бесплатно. Но , как уже сказал, я не об этом сейчас.
Автор пополнял карту я так понял наличными. Вот вы зашли в МАБ , нажали пополнить карту. Поясните мне, недалекому куда вы  купюры заталкивали?
По теме автора интересовало пополнение наличными. Так с какого боку ваши слова про дурацкий МАБ сюда вообще притулить? Вы закричите , что пополняли картой другого банка? А если у автора нет карт другого банка и он любит только недобанк Альфу? Как ему быть?
 В общем рекомендовал бы вам писать ответы если они к месту а не ляпать абы что куда не попадя.
А автору я бы рекомендовал изучить сроки пополнения карт. Если вы пополняете карту через терминал то в альфе по моему они будут зачислены в следующий рабочий у банка день то есть в понедельник.
Там есть хитрости. К сожалению вы не указали пополняли ли без карты или вставляли карту в приемник.
 Вот если бы вы пополняли без карты то деньги должны были поступить в тот же день.Если вы пополняли до 18.45. Если позже то опять же на след рабочий день. Тупо? Скажете вы. Да, тупо. Но у альфы все так работает.
Андрей Городской
Андрей Городской
16 декабря 2019, 18:10
Согласен, банк ужасный, нужно в суд писать и в прокуратуру жалобы и на Минфин.  А лучше судится с ними и не боятся, когда будет заявок 200 в суд, вот тогда посмотрим как Банк запоет

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк отвратительный, не открывайте счет