Единственный банк с платной ГЛ

aleksandrita92 24 октября 2019, 11:38
Самый ужасный банк в плане отношения к клиентам. Нет бесплатной горячей линии. Впервые вижу такое в банке подобной величины. Ожидание на линии бесконечное. В итоге чтоб уточнить дату минимального платежа (так как смс не пришло до сих пор хотя платёж нужно внести до 04.11) пришлось потратить почти 50 грн на звонок. Ещё и оператор или ещё спит или уже спит. С 3 раза еле до него дошло чего же я хочу.
24 октября 2019, 12:10
aleksandrita92, переход на платный номер уже выполнили такие банки как: ОТР-банк, ПУМБ.

Как и ранее, для бесплатного получения информации вам доступны следующие варианты:
— чат с сотрудником в приложении Альфа-Мобайл;
— звонок сотруднику из приложения Alfa-Mobile;
— звонок с сайта банка.

Финансовая информация и все основные активные операции (управление лимитами, услугой СМС-информирования, блокировка и разблокировка карты, активация карты, установка ПИН-кода) все так же доступны в приложении Alfa-Mobile.

Пришлите в личку ваш ИНН, проверю информацию по мин. платежу.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
24 октября 2019, 14:55
Тут палка о двух концах. Либо платная ГЛ, и другие платные услуги либо обязательная абонплата, повышенные тарифы и т.п.
kingcity
kingcity
24 октября 2019, 15:22
У ПУМБі крім міського київського номера є ще три номери трьох мобільних операторів, тобто подзвонити на номер свого оператора можна абсолютно безкоштовно. Але, звичайно, у Альфі про це «не знають»...
aleksandrita92
aleksandrita92
25 октября 2019, 9:51
Вы серьёзно? Ровняете себя к «шарашкиной конторе» ОТП? Это во-первых. А во-вторых, для других способов связи с Вами нужен ИНТЕРНЕТ!!!! Это одно и то же что пополнить счёт заказать мегабайты, что пополнить счёт позвонить на 0 44...... Если Вы не в курсе то сообщу - не все Ваши клиенты живут в городах и имеют доступ к wi-fi. И не во всех селах есть нормальное покрытие чтобы даже заказав мегабайты связаться с банком. Одни отмашки у Вас! Если делаете ГЛ платной то хоть штат операторов нормальных наберите. Такое ощущение что специально по пол часа на линии жду соединения, а потом ещё решения элементарного вопроса минут 15-20 чтоб только денег побольше снять с моего счета.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40