ГЛ

Sweet16 12 сентября 2019, 19:10
сегодня утром не проходили безналичные операции по карте, в разных магазинах через терминал не смогла оплатить покупку. (хорошо что была наличка с собой). на горячую линию, естественно, не дозвонилась. после минуты общения с роботом аллой звонок обрывался. вопрос: почему такое отношение к клиентам?почему невозможно сообщить о проблеме оплаты?что за свинское отношение?буду в нбу писать жалобу на этот банк.
13 сентября 2019, 9:57
Sweet16, 12 сентября 2019 года, был зафиксирован сбой в работе центра обработки карточных операций (процесинговий центр). В связи с чем были временно недоступны любые операции по платежным картам, а также интернет-банкинг My Alfa-Bank и мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine.
На данный момент работоспособность восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства. Новость была размещена на сайте по ссылке: https://alfabank.ua/about/press/robota-procesingovogo-centru-vidnovlena-1943

AlexPtz
AlexPtz
16 сентября 2019, 7:07
Да у вас вся работа это временные трудности...я так понимаю вы не информируете о технических сбоях в банке, потому что они у вас постоянные, может как альтернатива - будете информировать о том, когда у вас что-то работает, что -то типа такого:
1. Не уважаемые клиенты на протяжении следующих 15 минут возможно вы сможете оплатить покупку картой Альфа-Банка
2. Не уважаемые клиенты на протяжении следующих 15 минут возможно вы получити смс с для прохождения 3D-secure
3. Не уважаемые клеинты на протяжении следующих 15 минут возможно вы сможете поменять валюту

ну и т.д.  так как хоть какая-то польза от ваших рассылок будет

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке