Стас Переверзев 14 августа 2019, 12:51
При покупке валюты возникла разница в цене, которая указана в отделении и по которому курсу посчитали валюту (в пользу банка естественно). Банк потратил моё время, пока я ожидал своей очереди ещё и цена не соответствовала заявленной. Администратора звать отказались, если что-то не нравиться предложили звонить на горячую линию в Киев. Фото чека обмена на фоне листа курсов валют в кассе я сфотографировал.
Кассир позволила себе порассуждать, что мы не на базаре и разницу со своего кармана она компенсировать не собирается. Но почему я должен покупать по курсу, который она мне говорит, а не по тому курсу, который написан в распоряжении про курсы валют? По-моему это противоречит нормам, которые действуют в нашей стране. Я очень недоволен, такая халатность непозволительна учреждениям, которые работают с деньгами чужих людей.
14 августа 2019, 16:12
Стас Переверзев, добрый день! Напишите, пож-ста, в личку в какое отделение приходили, дату и время визита. Дополнительно пришлите, пож-ста, фото на info_client@alfabank.kiev.ua
Проверю почему курс отличался.
Полезный комментарий
Toxa David 14 августа 2019, 13:40
Возможно и вас так получилось. Покупал валюту в Мегабанке. Утвержденный курс валют весит возле окна кассы, но в полдень 12-00 курс меняется. То есть в 11.59 покупаешь по одному курсу (на листе) а в 12.01 по второму пришедшему с центрального офиса и автоматически измененного в программе. Так как разница была не большая (до 10коп/долл.) не стал поднимать шум. Кассирша не сама вводит курс а пользуется автоматически измененным курсом в программе банка. Единственное отличие: кассирша все обьяснила и спросила по новому курсу брать будете? да сказал я.

Toxa David
Toxa David
14 августа 2019, 13:40
Полезный комментарий

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отняли много времени, продают валюту не по тому курсу, который указан на листе курсов валют.