Ужасный банк!

NastyaSh 1 апреля 2019, 9:33
Я честно говоря в шоке, если мягко сказать.Возникли сейчас трудности с ежемесячным платежом.Я платить не отказываюсь, звоню в банк день через день, что я заплачу и понемного закидываю.Позвонила сегодня утром, так мне начали угрожать, что будут звонить на работу и посылают запрос в налоговую, чтоб проверили предприятие.Ребята, а вы не подумали, что за такие действия я останусь без работы??? Еще и каким тоном со мной разговаривала эта Юлия.Аудиозапись есть разговора.И просишь же помогите может реструктуризацию или хотя бы не начисляйте штрафы, так нет же.Только хамство и безобразное отношение к клиенту.
1 апреля 2019, 17:04
NastyaSh, добрый день. Извините за ситуацию. При возникновении просрочки могут поступать звонки от банка с напоминанием о необходимости погашения долга. За нарушение условий договора предусмотрены штрафные санкции.
На текущий момент реструктуризация для вас недоступна, штраф можно списать только при условии погашения просроченной задолженности, если вы готовы погасить просрочку — напишите мне, пожалуйста, в личку.

Toxa David
Toxa David
1 апреля 2019, 13:16
Какая вы наивная и доверчивая. «посылают запрос в налоговую, чтоб проверили предприятие» — проверка на основании каких нарушений со стороны предприятия? да налоговая их куда то пошлет, или вы думаете что налоговая это мальчики по вызову и куда им сказали туда они вприпрыжку и побежали. Не призываю вас не платить кредит в банке. Платите. Но хоть иногда включайте голову и не верьте всему что вам говорят по телефону и всему что на заборе написано.
1 апреля 2019, 13:22
Я прекрасно понимаю, что это пугалка.Я говорю о том, что конструктивного разговора нет, только шантаж и запугивание.Они же кормятся на нас и при этом относятся, как непонятно к кому
Dremcat
Dremcat
1 апреля 2019, 21:12
Это только начало. Достанут все Ваше окружение, Контакты находят, разглашают банковскую тайну и игнорят закон о защите персональных данных. Рассказывают откровенный бред и несведущие люди верят
3 июня 2019, 14:34
А самое интерестное,что когда видят,что не платишь начинают смски слать типа простят штраф.Только я кинула кусок небольшой все,началось опять угрозы,террор
3 июня 2019, 10:00
Проблему так и не решили!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40