Самый ужасный банк

Юлианна Рейн 21 марта 2019, 17:38
Заказала на сайте карту тревел. Увидела рекламу, показалось что достойна карта для путешественников. После этого перезвонил 1 менеджер чтобы заполнить заявку. Все заполнили, сказала все супер. Через час 2й звонок от другого менеджера, вы не до заполнили анкеты осталось пару вопросов, я ответила, попрощались. Через час звонит 3й менеджер, говорит надо уточнить пару вопросов по анкете, не до заполнена, я удивилась, но ответила. Через пару часов звонит 4й менеджер и просить до заполнить анкету!!! на что я уже говорю: «Вы издеваетесь, это все с 1го раза сделать нельзя?» на что она мне ответила, что все это последние вопросы, куда доставить карту и нужна ли страховка, и больше меня не побеспокоят. Я ответила и положила трубку. После этого было еще 5 пропущенных из данного банка. Вечером звонки, я подняла трубку звонил уже парень и сказал надо закрыть вашу заявку на карту, только я не знаю как, повисите минутку на линии я висела 10 минут на линии и никто с ответом не вернулся. После чего я перезвонила и сказала идите вы *** со своей картой, мне она уже не нужна, удалите заявку и моей номер из базы. Менеджер сказал все сделает, заявку удалит. На следущий день получила еще 7 звонков по заявке, где мне сказали ну мы звоним уточнить вам страховка нужна или нет. Я сказала все что мне нужно, чтоб удалили меня из базы и никогда больше не звонили, от вас больше ничего не нужно! ЭТО ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ! хуже каких либо коллекторских кантор! Притом, что это мне даже не дали карту, я представляю что было бы если бы мне эта карта досталась. УЖАС!
21 марта 2019, 17:54
39875471, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш номер, на который звонили. Надо разобраться, в чем дело.

21 марта 2019, 17:42
Ахахах, добро пожаловать из «Альфы»)
corsww
corsww
21 марта 2019, 18:21
Автору. Я не удивлюсь если должны Вы им уже все равно остались:)
21 марта 2019, 18:24
Просто в голос проорала!
И да, не исключено)
wman
wman
21 марта 2019, 20:40
Карту тревел. Увидела рекламу, показалось что достойна карта — карта хорошая, но эта карта — для гривневых миллионеров:
150 в год + 150 каждый месяц (если не париться) + смс
roman5
roman5
22 марта 2019, 10:07
Можете в личку ни чего не писать, всё равно разбираться не будут. Проверено на себе.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40