Банк, который не умеет работать с swift-платежами.

UkraineFighter 9 ноября 2018, 19:43
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 59-А
1.11.2018 мною был отправлен перевод с сервиса payoneer.com на карту в долларах на сумму xxx usd.
Я минимум 5 раз обращался в сапорт: звонил, писал на почту, общался в приложении. Неделю искали перевод и чудо, сегодня его нашли, он на «транзитном» счету, когда будет зачислен никто не знает. НИКТО из работников банка мне это не сообщил, а девушка в сапорте, с которой я общался минуту назад и вовсе сказала: «Ответа еще нет». Хотя, я разговаривал утром и ответ был. Но ничего, для работников Альфа Банка данная ситуация в порядке вещей. Малоуважаемый мною Владислав, вчера сказал мне, что swift-платеж вовсе не можем быть зачислен. Скриншот — https://clip2net.com/s/3XRz4fB

Ps. За неделю я сделал два перевода на ПриватБанк и платеж был зачислен на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Скриншот — https://clip2net.com/s/3XRzfwd

А вот АльфаБанк все еще пытается найти (уже найдено) и зачислить платеж. МОЛОДЦЫ!

PS2. Если работнику АльфаБанка, который возможно увидит сообщение, интересные мои персональные данные, я с радостью готов их предоставить, так как я не могу дождаться тот момент, когда мой платеж будет зачислен и я выкину на мусорку ваши карты.
12 ноября 2018, 16:17
UkraineFighter, добрый день. Поступлений на ваш счет не найдено. Запросите, пожалуйста, у отправителя копию свифтовки или же отправитель может обратиться в свой банк и уточнить судьбу платежа.

10 ноября 2018, 11:31
ВНИАНИЕ! Сюдя по отзывам, банк ломает постоянно школота!

Все кто пострадали обращайтесь в суд. И требуйте от представителей банка логи интернет-банкинга. Если банк откажется от предоставления этих данных, то с адвокатом пробуйте убедить судью что банк виновен! Должно сработать на 70% вероятности.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк, который не умеет работать с swift-платежами.