Отвратительный банк, обманывающий своих клиентов!!!

kosacheva 11 января 2012, 15:32
Взяли в магазине в кредит ноутбук, внесли первоначальную стоимость.кредит был оформлен на 10 месяцев. погасили за 5 месяцев(как думали)! перед тем как внести последний взнос, позвонили в сам банк, нам назвали сумму, которую мы и внесли, а то что нам оказывается надо было написать заявление на досрочное погашение кредита, нам сказать просто не посчитали нужным. и вот прошли 5месяцев, нам звонят из банка и говорят что у нас задолженность! т.к мы не написали заявление, все эти 5мес. снималась основная сумма платежа и еще остались должны! где справедливость???? не советую даже близко иметь дело с этим банком!!!

Inkognito
Inkognito
13 января 2012, 14:24
Добрый день, советую проверить в кредитном договоре с Банком наличие пункта о необходимости письменного уведомления в случае досрочного погашения.
На будущее: после предполагаемого «полного» погашения требуйте от Банка справку об отсутствии кредитной задолженности, себе обязательно оставляйте копию заявления на досрочное погашение (если таковое требуется) — с отметкой Банка о его получении.
Odessit79
Odessit79
4 июня 2012, 6:25
Да просто кидают они обычный народ и все!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отвратительный банк, обманывающий своих клиентов!!!