Не могу снять часть денег с вклада Ощадный

natashaGra 6 октября 2018, 13:24
У меня открыт вклад ощадный в Альфа банке, по условиям я могу снять часть денег. Но мало того, что в кабинете кнопки снять часть денег нету, так еще и система кабинета предлагает только закрыть вклад. В Альфа чате от операторов помощи 0, если не сказать -10. Сплошные создайте новый чат. Помогать не хотят!!! Скорее всего я таки уйду обслуживаться в другой банк. Просто свинство какое — то.
8 октября 2018, 13:00
natashaGra, добрый день. На самом депозите нет возможности перевести деньги на карту. Необходимо на карте Альфы выбрать функцию «Пополнить — Бессрочным депозитом», учитывайте минимальные остатки. Консультацию в чате надо проверить. Когда обращались в чат (приблизительная дата и время), в каком мессенджере?
Полезный комментарий
wman 7 октября 2018, 12:55
Есть карта в интернет-банке, рядом с картой должна быть кнопочка «пополнить» надо нажать и там появится меню с чего
пополнять «депозит» или другая карта. надо нажать «депозит». то-есть мы не перечисляем с депозита куда-то, мы пополняем
саму карту с чего-нибудь, например с депозит(а). вот. но на грн депозите должно быть 100 грн остаток, минимум можно
переводить 1 грн. то есть если на депозите 101 грн, то 1 грн можно пополнить карту зайдя в меню этой карты кнопка пополнить(с) депозит(а). вот.

6 октября 2018, 13:31
«система кабинета предлагает только закрыть вклад.»

Ну так и закрывайте. Снимаете нужную сумму, а по остальной опять открываете вклад Ощадный.
Либо снимаете всю сумму и забываете о существовании вклада Ощадный.
6 октября 2018, 15:31
Снимать надо через кнопочку пополнить карту с депозита. Есть карта которую хотите пополнить? Есть кнопочка пополнить с?
natashaGra
natashaGra
7 октября 2018, 6:27
Там только пополнение с карты. А перечислить на карту нет
7 октября 2018, 12:55
Полезный комментарий

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не могу снять часть денег с вклада Ощадный