Zhmunya 21 сентября 2018, 12:00
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 40-А
Добрый день.
В выписке по карточным счетам не отображаются или отображаются не корректно операции:
1. Возврата средств с доходного сейфа при отрицательном балансе карты, к которой он подвязан.
2. Операция перевода и возврата средств на доходный сейф проводится как с «-» так и с «+».
3. Операции перевода покупок в рассрочку не отображаются в выписке.
4. При построении выписки нет данных о входящем и исходящем остатке средств на выбранные даты и после каждой операции.
5. В выписке сумма по поступлению средств и списанию не совпадает с действительностью по причине п. 1,2,3.
6. Отсутствует возможность просмотра выписки по закрытым картам и договорам.
Прошу объяснить представителей Альфа банка, почему в My Alfa-Bank данные по операциям на счете клиента отображаются не в полном объеме и не возможно сформировать выписку в системе, а необходимо обращаться в отделение.
Когда элементарные функция формирования выписки по счету будет реализована «по человечески» в вашей информационной системе My Alfa-Bank с проставлением факсимиле, что данные соответствую реальности, а не являются случайным набором цифр?
26 сентября 2018, 14:34
Сергей, добрый день. Ваши замечания и предложения я передала в ответственные отделы. Благодарю за фидбек.

ns5465456
ns5465456
21 сентября 2018, 15:33
Есть простое объяснение… все должно быть мутно и непонятно… чтоб клиентов можно было загнать в минус… побольше штрафов… дивиз банка Загони клиента в минус-чтоб он прозрел…
21 сентября 2018, 15:37
Вопрос касается всех счетов, а не только кредитных. И речь о сервисе, которого нет, но который декларируется и о базовых функциях в нем, которые не работают «по человечески» — выписка по счету в My Alfa-Bank.
21 сентября 2018, 15:55
Я, как клиент банка, хочу видеть в выписке по любому моему счету все операции по нему, а не только те, которые проводятся с использование карты или на усмотрение банка. И не вижу причин отказать мне в данном требовании.
Не надо превращать недоработку информационной системы в проблемы клиента — их просто надо доработать, что именно я написал выше.
23 сентября 2018, 11:39
Сергей. Выписка клиентбанка это не банковская выписка. Это отфильтрованый список с датами и названиями. Этот список взят из электронной базы данных прокладки. Если вам нужны выписки, то только через суд. Банк не занимается вашим обслуживанием, вами занимается его электронная прокладка и прокладка из контактцентра и отделений прокладки банка. Ваши права нарушены. Либо смиритесь, либо суд.
Даю наводку:
Стаття 5. Право на інформацію
1. Кожен має право на інформацію, що передбачає можливість вільного одержання, використання, поширення, зберігання та захисту інформації, необхідної для реалізації своїх прав, свобод і законних інтересів.

ПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ

8) номер рахунку кореспондента;
9) номер документа;
10) суму операції (відповідно за дебетом або кредитом);
11) суму оборотів за дебетом та кредитом рахунку;
12) суму вихідного залишку.
62. Виписки з особових рахунків клієнтів є підтвердженням виконаних за день операцій і призначаються для видачі або відсилання клієнту.
24 сентября 2018, 12:59
Я и прошу реализовать в системе My Alfa-Bank выписку по счету согласно постановления НБУ — ничего сверх естественного.
24 сентября 2018, 13:19
Только через суд.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отсутсвие данных и некорректное отображение операций в банковской выписке My Alfa-Bank