Работа службы безопасности приложенияА Альфа банк и call центра.

Vlad Akters 13 августа 2018, 16:26
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 110
Ситуация — второй раз блокируют доступ к приложению Альфа-Мобайл. Звонок на Колл-центр, чтобы узнать причину — четкого ответа нет. Общая фраза — отдел безопасности якобы заметил какие-то опасные операции (движений не было). Спрашиваю, что делать — ответ — прийти в отделение с паспортом — там все сделают, разблокируют. Прихожу в отделение. Мой куратор в отделении, Алина (спасибо ей за участие, и профессионализм и выдержку при разговоре с ЦО колл-центра) всячески пыталась снять данную блокировку (безуспешно) и пыталась объяснить менеджеру колл-центра, что у отделения нет таких полномочий (т.е. в банке одни работники не знают, какие права у других ). В итоге я ушел из отделения ни с чем. Но, благодаря менеджеру отделения, она смогла снять эту блокировку в течении нескольких часов — просто удалив мою учетную запись. (феерично...). Эта ситуация опять повторилась. Уже с лимитами. Работники колл-центра даже не знают, какие функции приложения у них в банке не работают. И опять мне пожелание идти в банк с паспортом… Спасибо. Нет.
Буду закрывать все счета. Не рекомендую данный банк — как банк у которого НЕ РАБОТАЕТ интернет он-лайн клиент сервис.
13 августа 2018, 17:17
Vlad, добрый день. Не могу вас идентифицировать по данным в заявке. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН и дату визита в отделение. У сотрудников отделения есть инструкции как действовать в таких ситуациях.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Работа службы безопасности приложенияА Альфа банк и call центра.