Открыл кредит

Никита Турбин 18 июля 2018, 13:27
Открыл кредитку Максимум в Альфе, т.к. очень заинтересовала их рассрочка. В отличии от того же Моно, у них 0,01 % рассрочки на 3 месяца, а начиная от 6 — 2% единоразовая комиссия и максимум до :5, в зависимости от срока, что в любом случает выгодней, чем в том же Привате, где 4% за погашение кредита берут, да еще и в кассах за пополнение есть комиссия… Да и их «рассрочка» работает не везде, в отличии от Альфы. Плюс высокий кредитный лимит делает ее пока самым выгодным вариантом использования рассрочки.
18 июля 2018, 15:31
28596315, добрый день. Да, рассрочка у нас крутая:) Рада, что вам нравятся условия.

Toxa David
Toxa David
18 июля 2018, 16:24
Вы наверно не знакомы с услугой Привата «Оплата частями». Да необходимо потанцевать с бубном доказывая свою кредитоплатежность но если подключил и получил лимит в 25тыс.гр. при выполнении условий (своевременное внесение обязательных платежей) — лучше услуги на предмет кредитования я не видел. Пополнение Универсалки бесплатно через терминал привата или с карточки (между своими счетами). Погашение кредита 0%. Кредитный процент 0,01% на весь срок. Срок услуги от 3 до 24мес. (в зависимости от товара и акции продавца, но вполне достаточный что бы комфортно выплачивать). Выбирая между Оплатой Привата и Максимум в Альфе — я выбрал приват. Но каждая лягушка хвалит свое болото.
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович
24 июля 2018, 14:33
Могу дополнить предыдущий комментарий. СМС-оповещение в Привате бесплатно и своевременное. От страховки, которая не обязательна, можно без проблем отказаться, если обычно рассрочка до полугода. При наличии их кредитной карты и достаточного лимита на ней фактически разрешения на данную операцию не нужно. Сам процесс бесплатного погашения прост и их терминалы фактически везде. Можно погашать через некоторые банки без комиссии. Но длительную рассрочку лучше брать в других банках, но только не в Альфе-банке (за редким исключением, когда акция, при этом уточнив все пункты договора и способы погашения, требуя отключить все ненужные платные услуги, но в этом случае вам может быть дан отказ в предоставлении рассрочки)

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40