Пополнение карты

kabba 13 июля 2018, 12:57
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 59-А
Хочу выразить искреннюю благодарность банку за таких внимательных и доброжелательных сотрудников!
Дело в том, что мне сегодня — в пятницу 13-го )) — прямо с раннего утра нужно было срочно пополнить карточный счет человеку из другого города, а я не являюсь клиентом альфа-банка и никогда не пользовалась его услугами.
Зашла в отделение — г.Николаев, Шевченко, 59 — и не пойму что? куда? и как это осуществить. И вдруг смотрю идет девушка и видит мою растерянность и сама спрашивает какая у меня проблема. Я ей объяснила, она помогла осуществить мне перевод, потратила на меня свои 5-10 минут и это при том, что было только-только открытие банка и девушка с документами шла видимо по важным делам. Тем не менее, остановилась, спросила и помогла!
Большое спасибо!!!
13 июля 2018, 13:02
Добрый день, kabba. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать такие слова благодарности от клиентов Банка.

kabba
kabba
13 июля 2018, 14:02
Удачи и процветания!!!
Melany M
Melany M
16 июля 2018, 22:41
Заказные хвалебные отзывы начались)
Видать, банк недоволен активностью недовольных клиентов и кучей негативных отзывов и начал обелять свою репутацию.
Не выйдет, тут не идиоты сидят)
AndreyL4
AndreyL4
19 июля 2018, 11:18
В Альфе подошёл менеджер и помог??? Ахахахахахах… Да в жизни не поверю. Будут сидеть и ногти красить да кофе пить, но клиента будет принимать один менеджер. Я за восемь лет обслуживания был в 50, если не более, разных отделениях и Альфы и Укрсоца, в Киеве, Харькове, Львове, Полтаве и других городах. Ни в одном никто никогда не подходил, даже если очередь 5 человек сидела, дополнительного менеджера принимать клиентов не появлялось.
И кредит в Альфе закрывал лет 6 назад с боем, требуя уведомления, что всё погашено.
Даже в захолустном Ощаде уже менеджеры бабушек под ручки водят (не всегда), а тут только когда дашь понять, что на депозит 5000-10000+ баксов принёс, шевелиться начнут, да и то не всегда

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке