vermont84 21 июня 2018, 22:45
Поделюсь своим горьким опытом… Являюсь давним клиентом данного банка и рекомендовал многим друзьям и знакомым. Имею пакет услуг Платинум Блек, регулярно согласно условиям проводил не менее 12 операций в месяц. Сегодня зашел посмотреть выписку по долларовой карте и неприятно был удивлен — за февраль и апрель этого года банк снял с меня плату за обслуживание, хотя я человек точный и четко слежу за количеством операций и был уверен что точно не мог ошибиться с количеством операций за календарный месяц. Обратился в чат — оказывается что в связи с майскими праздниками операции, которые я проводил 25-26 числа апреля месяца у них провелись в мае… Неужели это клиент тоже должен учитывать когда там у них что-то проводится? Деньги конечно небольшие, но на душе такое чувство что тебя конкретно поимели и воспользовались любым способом чтобы содрать 100 гривен. «Спасибо большое банку» за долгие годы сотрудничества, подавитесь этими 200 гривнами, завтра же пойду закрывать все счета и снимать средства, так как если Вы так относитесь к своим постоянным клиентам с немалыми суммами депозитов на счетах, то что от вас ожидать в будущем честно говоря даже страшно подумать.
22 июня 2018, 10:11
vermont84, доброе утро. Да, клиенты самостоятельно должны следить за выполнением условий для бесплатного обслуживания.
В тарифах эта информация есть https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_stanard.pdf:
торговые операции — операции, которые были проведены по счетам всех карт пакета услуг (только списанные суммы, заблокированные суммы не учитываются) с помощью платежной карты в торгово-сервисной сети или в интернет.

22 июня 2018, 0:51
Типичный «Альфа банк».
Никому не советую, именно из-за таких «маленьких хитростей».
vermont84
vermont84
22 июня 2018, 1:03
Да уж… Это ж насколько надо быть мелочными чтобы так «хитрить» даже с ВИП клиентами, к коим я себя отношу учитывая что и у меня депо там крупное уже года 3-4 и у жены по моей же рекомендации. Неужели нельзя сделать нормальные условия? Оплатил 25-31 числа, подсчитал 12 операций и спокойно дальше работаем, так нет же, надо вот такую свинью подставить и испортить все то позитивное что было от работы с вашим банком за эти годы. Вы же изза своей мелочности, больше потеряете от того что я завтра сделаю, чем то что с меня содрали…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 июня 2018, 17:13
Ну, почему сразу конкретно поимели? Так, чуть-чуть. :) Такова политика этого банка — «мелочь по карманам тырить». У вас чуть-чуть, у других немного — так и подрабатывают… За такие мелочи люди не будут судиться, вот и мутят понемногу. :)
22 июня 2018, 18:57
Потому и советую всем бежать из него.
Михаил Горбачев
Михаил Горбачев
24 июня 2018, 12:03
Также закрою свои счета в этом лохотроне!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Спасибо банку за «хорошее настроение» после многих лет что я держу у них деньги на депозите (вопрос решен 13.07.2018)